Арбитраж трафика PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами почтой, аккаунтами, играми и скинами Steam

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 



Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам о запуске нового оффера по продаже рандомных оффлайн товаров - RandomShop.org! Суть оффера - пользователь открывает на сайте коробку из которой получает рандомный предмет из списка доступных в кейсе. Товар доставляется пользователю в любую точку мира в течение 60 дней.

Почему стоит попробовать именно этот ленд:

  • Широкая целевая аудитория. Товары на сайте подходят под интересы пользователей любого пола и возраста, что дает возможность привлечь больше источников трафика (любые соцсети, паблики/каналы, тизеры и прочее).
  • Высокий ажиотаж на товары. В коробках подобраны товары с учетом максимальной заинтересованности пользователя, мотивируя пользователя к совершению покупки.
  • Вовлеченность пользователя. Открыв кейс и получив оттуда случайный предмет, пользователь может тут же его продать обратно на сайте, получив определенную сумму на свой денежный баланс. Таким образом пользователь остается дольше на сайте, возвращаясь туда, делая повторные пополнения баланса и покупки.
  • Worldwide трафик. Товары доставляем пользователям в любую точку мира.
  • Оффер прошел тестирование в нашем Телеграм-чате для партнеров и показал отличные результаты, поэтому настоятельно рекомендуем вам не терять времени и провести соответствующие рекламные кампании.
Отчисления по офферу: 70% от продажи, минус себестоимость заказанного к выводу товара. Заказ вывода на сайте платный для покупателя, потому ленд хорошо конвертится, так как происходит минимум списаний по себестоимости.

Скрин статистики партнера, с небольшим объемом тестового YouTube-трафика:
rand-stat.jpg


За дополнительной информацией и настройкой обращайтесь к нашим менеджерам по контактам.


Также еще раз напоминаем вам про наш Телеграм-чат, в котором мы первыми публикуем всю новую информацию, кейсы по сливу и приватные офферы на стадии тестирования.
 

Друзья!

Рады сообщить вам о запуске нового лендинга по продаже аккаунтов к мобильным играм - MobiGamer.org! Ленд также прошел тестирование партнерами в нашем Телеграм-чате и показал отличные результаты.

Подробнее о лендинге:
  • Новая ЦА - большой охват пользователей, играющих в мобильные игры;
  • Полная адаптация лендинга к мобильным устройствам;
  • Основные источники трафика: Вконтакте, Ютуб, Яндекс Директ (поисковые запросы по "Аккаунты + название игры").

Скрин статистики партнера со смешанным трафиком (Ютуб+Вконтакте) с момента запуска лендинга:

stat-mobigamer.png


За дополнительной информацией и настройкой обращайтесь к нашим менеджерам по контактам.

Всем высоких доходов!
 


Обратите внимание

Назад
Сверху