Арбитраж трафика PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами почтой, аккаунтами, играми и скинами Steam


Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 



для чего нужен сертификат ssl?

SSL-сертификат гарантирует безопасное соединение между браузером пользователя и сервером. Такой сертификат нужен, в первую очередь для защиты транзакций и предотвращения несанкционированного доступа к информации.
 

ребят почему то с директа вообще плохо идет

Пожалуйста, обратитесь по указанным на сайте контактам к нашим менеджерам, мы постараемся вам помочь подобрать другой, более оптимальный для Вас источник трафика.
 

Последнее редактирование:
Друзья!

Рады сообщить вам о некоторых последних нововведениях в нашей системе:
  • 1. Мы добавили новый оффер в виде лендинга по продаже случайных аккаунтов к мобильной игре Standoff 2. Пример лендинга доступен по ссылке: RandomStand.org
  • 2. Обновили статистику в личном кабинете, сделав ее еще более удобной для качественного анализа результатов вашей работы.
  • 3. Запустили Телеграм чат для живого общения между партнерами, админами и другими заинтересованными в заработке людьми. Здесь вы сможете первыми узнать обо всех наших обновлениях, кейсах по сливу и новых приватных офферах, которые запускаются в тест.
Будем рады видеть всех вас в нашем чате по этой ссылке: PlayPay

news-playpay-telegram1.jpg


Всем высоких доходов!
 

Т.е. по статистике Директ в целом плохо заходит?
Нет, у нас много партнеров, которые льют с директа - возможно вы что-то не так настроили, нужно тестировать. Обратитесь в поддержку к менеджеру чтобы он вам дал совет.
 

Друзья!

Сообщаем вам о запуске одноуровневой реферальной системы для вебмастеров! Теперь у вас есть возможность получать дополнительный доход с каждого нового партнера, зарегистрированного по вашей реферальной ссылке.

Получить ссылку и увидеть список своих рефералов вы можете здесь. Дополнительные отчисления от новых пользователей составляют 5%, при этом ваш реферал будет иметь стандартные 70% отчислений.

Подробнее ознакомиться с условиями работы реферальной системы вы можете здесь.

referal.jpg


Всем высоких доходов!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху