Скрипты и программы Pixie v2.1.3 – редактор изображений

ПЕРЕЗАЛИВ

Pixie – полностью настраиваемый, высокопроизводительный и отзывчивый редактор фотографий для вашего веб-сайта или мобильного приложения.
Характеристики
Интеграция – Простая интеграция pixie в любой существующий проект или приложение.
Расширяемый – Pixie интерфейс и API могут быть расширены с помощью новой функциональности.
Мобильный – Pixie имеет полную мобильную поддержку и автоматически адаптирует свой интерфейс к размеру любого устройства.
Настраиваемый пользовательский интерфейс – настраивайте пользовательский интерфейс, показывая, скрывая или добавляя новые элементы меню, меняя положение панели инструментов или используя другую тему.
Переводимый – интерфейс Pixie полностью переводим через конфигурацию.
Водяной знак – Сохраненные фотографии могут быть легко водяными знаками с указанным текстом.
Режимы – выберите режим наложения (модальный), встроенный или полноэкранный.
API инструментов – используйте все инструменты pixie (изменение размера, обрезка, фрейм и т. Д.) Через API без открытия интерфейса pixie.
Настраиваемые инструменты – все инструменты полностью настраиваемы, вы можете удалять или изменять и добавлять пользовательские наклейки, формы, шрифты, рамки и многое другое.
Состояние – сохранение текущего состояния редактора в формате json, что позволяет использовать такие функции, как готовые шаблоны.
Photo Manipulation – Изменение размера, обрезка, преобразование и многое другое через интерфейс или API.
Фильтры – Pixie поставляется со множеством встроенных фильтров, таких как оттенки серого, размытие, черно-белый, винтажный и другие. Дополнительные фильтры могут быть добавлены через API.
Рамка – добавьте встроенные адаптивные рамки к фотографии любого размера или добавьте свои собственные рамки.
Обрезать – Обрезать фотографию до одного из указанных соотношений сторон или позволить пользователю выбрать пользовательскую зону обрезки с помощью пользовательского интерфейса.
Рисование – мощный бесплатный инструмент для рисования, поддерживающий как мышь, так и касание, имеет несколько типов кистей, цветов и многое другое.
Текст – Полная поддержка добавления текста к изображениям. Можно использовать несколько сотен шрифтов Google или только пользовательские шрифты.
Фигуры – Пользовательские фигуры могут быть легко добавлены путем простого указания пути изображения SVG.
Наклейки – Пользовательские наклейки могут быть добавлены или удалены. Любой тип изображения может быть использован в качестве наклейки.
Углы – Углы изображения могут быть закруглены одним простым щелчком или вызовом API.
Пустой холст – Pixie не нужно редактировать существующую фотографию, пользовательские изображения также могут быть легко созданы с нуля.
История – все действия редактора не являются разрушительными и могут быть легко отменены и переделаны с помощью инструмента истории.
Объекты – все объекты, такие как наклейки, фигуры и текст, находятся на собственном слое и могут быть легко перемещены, изменены в размере, удалены и изменены путем изменения их цвета, добавления тени, фона и многого другого.
Шаблоны и градиенты. Все объекты могут быть заполнены множеством встроенных или пользовательских шаблонов и градиентов.
Сохранение – Измененное изображение может быть легко сохранено на локальном устройстве или на сервере через API или интерфейс.
Zoom & Pan – Canvas можно масштабировать и панорамировать с помощью мыши, колесика мыши или касания и зажимания жестов на мобильных устройствах.
HTML5 – Pixie использует собственный HTML5, что означает, что он работает на любом устройстве.

Посмотреть

Скачать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху