mail.ru желательно для мобильной версии.
И да, это будет обычный спам. И он до сих пор работает.
Если всё же надумаете, напишите.
Вот попробуй, я как мог внутри прокомментировал что да как.
файл text.txt положи в папку Datasources, 1 колонка это мыло, 2 это пасс, 3 это мыло кому мы отправляем сообщение, 4 это тема письма, 5 это сам текст. В файле mail.js в первой строчки есть цифра 50, это сколько "писем отправить", если нужно больше или меньше тогда измени ее. Данные из test.txt на свои поменяй, это я от фонаря написал, вроде все..[HIDEPL="3,3"]https://yadi.sk/d/Z0JL40jn3LFf2h [/HIDEPL]
 

Вот попробуй, я как мог внутри прокомментировал что да как.
файл text.txt положи в папку Datasources, 1 колонка это мыло, 2 это пасс, 3 это мыло кому мы отправляем сообщение, 4 это тема письма, 5 это сам текст. В файле mail.js в первой строчки есть цифра 50, это сколько "писем отправить", если нужно больше или меньше тогда измени ее. Данные из test.txt на свои поменяй, это я от фонаря написал, вроде все..***Скрытый текст***
А если хотим ввести несколько адресов в поле "Кому", как это сделать?
Достаточно будет вместо "[email protected]" написать "адресат[email protected]; адресат[email protected]; адресат[email protected]; адресат[email protected]; адресат[email protected]"?
 

А если хотим ввести несколько адресов в поле "Кому", как это сделать?
Достаточно будет вместо "[email protected]" написать "адресат[email protected]; адресат[email protected]; адресат[email protected]; адресат[email protected]; адресат[email protected]"?
вот так "адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected]";
Но я не отправлял больше чем 1 человеку, я не в курсе как там пишут, через запятую или как-то еще
 

вот так "адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected]";
Но я не отправлял больше чем 1 человеку, я не в курсе как там пишут, через запятую или как-то еще
Через запятую, точку с запятой или пробел - это не принципиально, сами разберёмся :) главное, чтобы iMacros корректно считывал длинную строку вида "адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected]"; и вставлял её целиком в поле "кому".
Кстати, может "всплыть" ещё один подводный камень: если из введённых адресов хотя бы один невалидный, то отправка не состоится, вылезет сообщение об ошибке с указанием невалидных адресов. На mail вроде бы так...
Можно ли средствами iMacros обработать эту ситуацию? Или выход только в тщательной валидации адресов перед рассылкой?
 

Через запятую, точку с запятой или пробел - это не принципиально, сами разберёмся :) главное, чтобы iMacros корректно считывал длинную строку вида "адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected] адресат[email protected]"; и вставлял её целиком в поле "кому".
Кстати, может "всплыть" ещё один подводный камень: если из введённых адресов хотя бы один невалидный, то отправка не состоится, вылезет сообщение об ошибке с указанием невалидных адресов. На mail вроде бы так...
Можно ли средствами iMacros обработать эту ситуацию? Или выход только в тщательной валидации адресов перед рассылкой?
Это уже не ко мне) я только что-то легкое могу. Я сейчас попробовал отправить письмо на [email protected], отправилось и сразу через пару сек пришло сообщение что не доставлено, т.к не верный адрес, всплывающих окон не было.
 

может кто подсказать литературу или уроки по iMacros? В сети много всего, не хочется тратить время на изучение плохих книг и курсов. Спасибо!
 

может кто подсказать литературу или уроки по iMacros? В сети много всего, не хочется тратить время на изучение плохих книг и курсов. Спасибо!
Литературы нет( ну я не встречал). Посмотри эти, думаю ты натыкался на сайт http://sistem.in.ua, я с этих уроков начал, там разжевано для меня оказалось достаточно хорошо, может и тебе подойдет. Вот еще канал парня, там про прокси получишь инфу https://www.youtube.com/user/kolshix/videos,
если что-то не понятно можешь тут спросить - http://forum.sistem.in.ua. Я то что не знаю как написать -ищу на форумах похожие решения, ну и на самом форуме аймакрос уйма ответов - forum.imacros.net.
Встречал сайт, так там тип за бабки учит, можно и там) ссылку не дам, не помню название.
 

Парни, есть вопрос насчет макроса.
Допустим, я создал профиль на сайте фильмов, чтобы оставлять отзывы.
Можно ли научить макрос находить форму, где нужно написать отзыв, написал текст, а потом отправил этот отзыв?
 

Парни, есть вопрос насчет макроса.
Допустим, я создал профиль на сайте фильмов, чтобы оставлять отзывы.
Можно ли научить макрос находить форму, где нужно написать отзыв, написал текст, а потом отправил этот отзыв?
можно конечно
 

Ты суть изложить скрипта.
Допустим, есть содержимое страницы(сайта), которое нужно сохранить в текстовом блокноте.
Как это можно на макросе прописать?
 

Допустим, есть содержимое страницы(сайта), которое нужно сохранить в текстовом блокноте.
Как это можно на макросе прописать?
Можно на java. На зенке 5 минут писать
 

Я вернулся из продолжительного отпуска. Если есть вопросы или заказы пишите в лс или в эту тему.
Всем хорошего профита.
 

@Chaosi
Вопрос, можно ли эмулировать имакросом клик по контекстному меню, которое появляется при правом клике мышкой? И при этом в браузере должно стоить одно расширение.
 

Назад
Сверху