что можно посоветовать при проблемах с мозилой, которая валится постоянно при интенсивной эксплуатации imakros -ом
Вообще под макрос бота мозилу стоит оптимизировать.
 

Здравствуйте! Нужно в ОК, личную переписку, в файл(ы) сохранить. Там такая простыня многолетняя, постоянно подгружается, а мне нужно самое начало и середину посмотреть.
Можно такое сделать?
 

SET !ERRORIGNORE YES TAB T=1 SET !VAR1 EVAL("var random=Math.floor(Math.random()*4 + 1); random;") WAIT SECONDS=1 TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=ID:show_more_progress 'С какого пользователя начинать? SET !LOOP 1 TAG POS={{!LOOP}} TYPE=IMG ATTR=CLASS:search_item_img TAB T=1 WAIT SECONDS=1 EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="#profile_photo_link>IMG" BUTTON=0 WAIT SECONDS=1 TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=TXT:Мне<SP>нравится<SP>* WAIT SECONDS={{!VAR1}} TAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:top_back_link
Здравствуйте, Chaosi, у меня к вам вопрос, юзал этот скрипт, больше 40 лайков не ставит, скрипт работает в своем окне, но на экране ни чего не происходит, и если остановить и начать с 40 ставить лайки, не ставит, в чем дело я не понимаю, заранее вас благодарю.
 

Здравствуйте, Chaosi, у меня к вам вопрос, юзал этот скрипт, больше 40 лайков не ставит, скрипт работает в своем окне, но на экране ни чего не происходит, и если остановить и начать с 40 ставить лайки, не ставит, в чем дело я не понимаю, заранее вас благодарю.
Возможно у вас Мазила обновилась или имакрос. Откатить нужно хотя бы макрос до той версии в которой работал макрос)
 

Возможно у вас Мазила обновилась или имакрос. Откатить нужно хотя бы макрос до той версии в которой работал макрос)
Даже не знаю что сказать, обновление отключено как аймакроса, так и мазилы, пробовал разные версии 35, 42, 53, работает и везде одинаково, дальше 40 не идет.
 

Понял в чем фишка почему именно 40 лайков ставит, потому что на странице их 40 всего, если ползунок опустить вниз загрузятся новые аватарки и тогда все работает, в общем скрипт не умеет прокручивать страницу вниз, если сам прокрутил вниз то стартует с той которую укажешь, как лечить кто знает?
 

Понял в чем фишка почему именно 40 лайков ставит, потому что на странице их 40 всего, если ползунок опустить вниз загрузятся новые аватарки и тогда все работает, в общем скрипт не умеет прокручивать страницу вниз, если сам прокрутил вниз то стартует с той которую укажешь, как лечить кто знает?

 

Понял в чем фишка почему именно 40 лайков ставит, потому что на странице их 40 всего, если ползунок опустить вниз загрузятся новые аватарки и тогда все работает, в общем скрипт не умеет прокручивать страницу вниз, если сам прокрутил вниз то стартует с той которую укажешь, как лечить кто знает?

 

А тем скриптом пользовался не долго, но эффекта нет, беру ползунок до конца опускаю вниз, поставил на лайкинг и все иногда посматриваю чтоб капчу ввести, с одного акка 350 лайков ну и все но эффекта...
 

А есть у кого-нибудь работающий макрос для likes.fm на добавление в друзья и лайки фоток/записей?
Держи,когда себе делал, только лайки
SET !ERRORIGNORE YES
TAB T=1
URL GOTO=https://likes.fm/
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV:nth-of-type(4)>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV>DIV>DIV>A" BUTTON=0
TAB T=2
WAIT SECONDS=2
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV:nth-of-type(4)>DIV>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(3)>SPAN" BUTTON=0
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV:nth-of-type(11)>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV>A>SPAN" BUTTON=0
TAB CLOSE
TAB T=1
Только что проверил,все работает,интервал увеличь,а то в бан улетать будешь)
Вот на друзья можешь юрл стереть что бы не обновлялось,только добавление в друзья и конечно без капчи)
SET !ERRORIGNORE YES
SET !ERRORCONTINUE YES
TAB T=1
URL GOTO=https://likes.fm/#=удалить по желанию)
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV:nth-of-type(4)>DIV:nth-of-type(2)>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV>DIV>DIV>DIV>A" BUTTON=0
TAB T=2
WAIT SECONDS=3
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV:nth-of-type(11)>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(2)>DIV>DIV>BUTTON" BUTTON=0
TAB CLOSE
TAB T=1
 

Держи,когда себе делал, только лайки
SET !ERRORIGNORE YES
TAB T=1
URL GOTO=https://likes.fm/
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV:nth-of-type(4)>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV>DIV>DIV>A" BUTTON=0
TAB T=2
WAIT SECONDS=2
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV:nth-of-type(4)>DIV>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(3)>SPAN" BUTTON=0
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV:nth-of-type(11)>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV>A>SPAN" BUTTON=0
TAB CLOSE
TAB T=1
Только что проверил,все работает,интервал увеличь,а то в бан улетать будешь)
Вот на друзья можешь юрл стереть что бы не обновлялось,только добавление в друзья и конечно без капчи)
SET !ERRORIGNORE YES
SET !ERRORCONTINUE YES
TAB T=1
URL GOTO=https://likes.fm/#=удалить по желанию)
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV:nth-of-type(4)>DIV:nth-of-type(2)>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV>DIV>DIV>DIV>A" BUTTON=0
TAB T=2
WAIT SECONDS=3
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV:nth-of-type(11)>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(3)>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV>DIV:nth-of-type(2)>DIV:nth-of-type(2)>DIV>DIV>BUTTON" BUTTON=0
TAB CLOSE
TAB T=1
Благодарю! Я и не знал что его можно тупо селекторами писать) Ты просто посмотрел разметку через инспектор и повторил структуру в макросе?
 

Благодарю! Я и не знал что его можно тупо селекторами писать) Ты просто посмотрел разметку через инспектор и повторил структуру в макросе?
Типа того)
 

Привет. Есть тут кто-нибудь кто еще занимается написанием макросов?
Интересен макрос авторизации в почте, написании письма и его отправке.
Данные для входа подхватываются из файла, письмо тоже.
 

Привет. Есть тут кто-нибудь кто еще занимается написанием макросов?
Интересен макрос авторизации в почте, написании письма и его отправке.
Данные для входа подхватываются из файла, письмо тоже.
Если спам через письмо забудьте.
 

Макрос по наполнению товаром магазина ВК из файла Excel можно сделать?
Можно. Спроси на форуме есть спецы. Я сейчас занимаюсь рассылками. Пишу частникам, так что не беру заказы временно.
 

Привет. Есть тут кто-нибудь кто еще занимается написанием макросов?
Интересен макрос авторизации в почте, написании письма и его отправке.
Данные для входа подхватываются из файла, письмо тоже.
Для какой почты? такой и я написать могу
 

Для какой почты? такой и я написать могу
mail.ru желательно для мобильной версии.
И да, это будет обычный спам. И он до сих пор работает.
Если всё же надумаете, напишите.
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху