:)Приветствую всех форумчан!:)
photo.jpg

Предоставляю услуги по бесплатному и платному написанию скриптов на zennoposter.
Что входит в:
БЕСПЛАТНЫЙ ТАРИФ

  1. правки нерабочих скриптов (P/S (только интересные лично мне проекты))
  2. написание (даже с нуля) (P/S (только интересные лично мне проекты))
  3. несложные в плане реализации скрипты
  4. Общие вопросы и консультации, вида: вопрос-ответ
  5. Обязательно иметь купленный zennoposter? - Нет если шаб без использования капч.
ПЛАТНЫЙ ТАРИФ:​

  1. Написание с нуля вашего проекта (ТЗ обязательно)
  2. Консультации по написанию вашего скрипта (как лучше, что поменять и тд.)
  3. Все цифры и тд. оговариваются в личной переписке.
  4. Все общение по заказам в лс на форуме, телега @Black_Chaosi
Консультаци по imacros в силе. Но заказы на нем не принимаю. Так же я не пишу на bas. Пожалуйста с этим не беспокойте.
 

Последнее редактирование:
Хорошо, что такая тема появилась. Хотел задать несколько вопросов по макросам, но личка закрыта была.
Главный вопрос, есть где нибудь описание работы команд макроса на русском языке и примеры использования этих команд, а еще лучше если бы на мануал какой или на курс ссылочку подкинули.
Хочу сам написать себе скрипт, да вот с английским туго.
 

Хорошо, что такая тема появилась. Хотел задать несколько вопросов по макросам, но личка закрыта была.
Главный вопрос, есть где нибудь описание работы команд макроса на русском языке и примеры использования этих команд, а еще лучше если бы на мануал какой или на курс ссылочку подкинули.
Хочу сам написать себе скрипт, да вот с английским туго.
К сожалению нормальных сервисов на русском нет.Могу взять на обучение, если хотите.
Либо консультация как написано выше.
 

Хорошо, что такая тема появилась. Хотел задать несколько вопросов по макросам, но личка закрыта была.
Главный вопрос, есть где нибудь описание работы команд макроса на русском языке и примеры использования этих команд, а еще лучше если бы на мануал какой или на курс ссылочку подкинули.
Хочу сам написать себе скрипт, да вот с английским туго.

вот здесь есть обучение [HIDE-POSTS=1]http://sistem.in.ua/[/HIDE-POSTS]
 

вот здесь есть обучение ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Это всего лишь один скрипт) А не полноценный курс, таких на просторах много. Но да такое тоже есть
 

К сожалению нормальных сервисов на русском нет.Могу взять на обучение, если хотите.
Спасибо за предложение.
Пока занят в другом направлении, попозже тогда вернусь к этой теме. Нашел все команды операторов, гуглом переведу, думаю там не все так сложно, мне надо написать простенький макрос с циклом.
 

Спасибо за предложение.
Пока занят в другом направлении, попозже тогда вернусь к этой теме. Нашел все команды операторов, гуглом переведу, думаю там не все так сложно, мне надо написать простенький макрос с циклом.
Так вы напишите может реализую.Под личный бросьте.Если будет время посмотрю
 

Так вы напишите может реализую.Под личный бросьте.Если будет время посмотрю
Хочется самому написать, чтобы потом можно было изменять и модифицировать под другие нужды, если не получиться, тогда обязательно обращусь.
 

Хочется самому написать, чтобы потом можно было изменять и модифицировать под другие нужды, если не получиться, тогда обязательно обращусь.
Хорошо. Удачи)
 

Было много вопросов по поводу макроса. Автор помог в решении этих вопросов. Все отлично заработало.
Человек компетентен в этом деле. Советую!
+ к карме
 

Было много вопросов по поводу макроса. Автор помог в решении этих вопросов. Все отлично заработало.
Человек компетентен в этом деле. Советую!
+ к карме
Спасибо за отзыв:)
 

Хотел поправить предыдущий пост,но уже поздно ((
Вот канал на Ютубе много видео
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
знаю его нормальные видео
 

Скокнул по ссылке на канал глянул стоящий внимания.
А так вообще очень серьёзная тема с которой я столкнулся более 2 лет назад, но забросил, а на днях опять заинтересовался, но к сожалению я практически чайник. Буду следить за темой и буду обращаться за помощью.
 

аймакрос тема отличная, тоже простенькие скрипты писать получается, а как до сложного, то знаний не хватает :oops:
Я всё им автоматизировал. Своего рода пульт управления)
 

Назад
Сверху