Внимание 💰 PirateHUB платит за привлечение новых пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь на PirateHUB можно не только учиться чему-то новому, но и зарабатывать. Это не стоит рассматривать, как полноценный способ заработка и замена основной работе. Рассматривайте эту возможность, как небольшой, честный и приятный бонус 😎

⚡Как это работает:

Рекомендуйте PirateHUB своим друзьям, знакомым или просто пользователям в Интернете и зарабатывайте на этом.

ℹ️ Где взять партнерскую ссылку:

Справа на нашем сайте в самом низу появился блок "Партнерам", где показана ваша партнерская ссылка.

1712317079004.png

По умолчанию Ваш профиль = партнерская ссылка, а также если с партнерского блока скопировать ссылку с Вашим ID, она приведет вашего пользователя на главную страницу нашего сайта.

Если нажать на "Настройки", вы сможете любую страницу/тему на сайте превратить в партнерскую. Для этого скопируйте ссылку на любую раздачу/курс, вставьте ее в поле для создания партнерской ссылки и нажмите на кнопку "Создать". На выходе у вас будет партнерская ссылка с Вашим зашифрованным ID.

1712317234607.png

Также вы можете посмотреть партнерские ссылки и создать свои в разделе с рефералами в профиле по ссылке: https://s1.piratehub.biz/account/referrals


На странице отображается весь список ваших пользователей и их статусы.

Если Вы используете зеркало сайта, партнерская ссылка будет создана на зеркале. Какой адрес использовать - разницы никакой нет. Система работает одинаково со всеми зеркалами.

За каждого нового приведенного пользователя Вы получаете 1 балл. Баллы видны на главной странице сайта и в Вашем профиле:


1712317740140.png1712317779916.png

⭐Как и где можно рекламировать свои ссылки на PirateHUB:

Вы ограничиваетесь лишь только своей фантазией. Преимущество PirateHUB - это возможность бесплатно скачивать по 3 материала в сутки без оформления подписки. На это Вы можете делать упор при рекламе ссылки.

Самый простой пример
: Возьмите какую-нибудь полезную раздачу или курс, превратите ссылку в партнерскую и отправьте человеку. После регистрации он сможет скачать курс, а вы получите нового пользователя, который закреплен за Вами.

Изучите интересы человека, которому вы будете рекомендовать PirateHUB. Например, если он интересуется программированием, создайте ссылку на раздел "Программирование", как партнерскую и посоветуйте курсы из этого раздела.

💰 Сколько можно заработать и как конвертировать баллы в деньги?

Пока наша система работает в тестовом режиме. Мы не знаем насколько она будет актуальна для пользователей. На данный момент 1 балл = 1$. Все выплаты производятся исключительно в USDT TRC20. Вывод производится 1 раз в месяц (последние выходные каждого месяца). Минимальная сумма на вывод - 100 баллов (100 USD).

Чтобы вывод прошел успешно, приглашенные пользователи должны быть активными, и иметь, как минимум, несколько дней активности на сайте, а также скачивать материалы с нашего сайта.

Если пользователь, который пришел от Вас, оформляет любую премиум подписку на сайте - при выводе Вы получаете 60% от суммы оплаты пользователя. Мы это проверяем при обработке заявки. Например, вы привели 100 новых пользователей, из которых 20 из них оформило подписку. Сумма вывода рассчитывается таким образом: 20 USD (100 баллов) + 60% от суммы оплаты * 20 (количество пользователей, которые оформили подписку).


❕ Все пользователи проверяются на наличие мультиаккаунтов, сначала в автоматическом режиме, затем в ручном. Если мы обнаруживаем обман в виде регистрации фейковых пользователей - мультиаккаунты блокируются, а Вы больше не участвуете в партнерской программе. Мы за честную работу.

Если у Вас большое количество трафика, собственные каналы/блоги/сайты, Вы можете написать нам и мы предложим специальные условия для работы.

Когда у Вас набирается достаточное количество баллов для вывода, просто напишите мне в Личные сообщения. Мы проверим ваш профиль и произведем выплату.

После полной проверки системы, возможно, суммы отчислений будут увеличены. Если у Вас остались вопросы - свяжитесь с нами 🏆
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху