Внимание Pirate Club - Приватный клуб единомышленников от Пирата. Успей вступить по самой низкой цене до повышения!

8.png

Привет!

Осенью 2020 года был запущен закрытый клуб Pirate Club! Это не просто чат, а нечто большее.

Что вы получите на данный момент, если вступите в клуб:

?Доступ к секретному разделу на форуме со всеми плюшками.
?Доступ в закрытый чат в Телеграм.
?Доступ в раздел с авторскими статьями.
?Совместные доступы к различным крутым сервисам. Доступ к клубу окупает множество доступов к сервисам, которые вам могут быть необходимы в различных сферах. Раздел постоянно пополняется.
?Доступ к разделу с кейсами.
?Доступ к теме со сливом материалов с 7 крупных форумов с инфопродуктами. Больше не стоит тратиться на доступы. Достаточно иметь доступ к нам!

Статистика клуба на сегодняшний день:
  • Статьи - 5 авторских статей
  • Халява и раздачи - 61 тема с раздачами
  • Сторонние темы по заработку - 37 тем
  • Раздача БД/аккаунтов - 4 активные темы
  • Авторские кейсы - пока 1 кейс, ожидается пополнение свежими кейсами
  • Совместные доступы - 25 крутых совместных доступов. Уже только этот раздел окупает стоимость входа в несколько раз!
? Доступ в клуб можно получить за 1490 рублей. Доступ выдается навсегда. Это будет мотивировать нас развивать клуб и давать вам самое лучшее.

? Приобрести подписку можно в несколько кликов на странице платного повышения прав: https://s1.piratehub.biz/account/upgrades
Снизу есть «Pirate Club». Если вы оплачиваете с Украины - выберите тариф в гривнах.

После оплаты в самом низу форума появится раздел «Pirate Club».

Надеюсь, что клуб оправдает ожидание каждого человека.
 

С 27 октября Pirate Club всем обладателем доступа предлагает уникальную услугу. Достанем бесплатно из-под хайда любой курс с 5 крупных ресурсов. Список ресурсов будет пополняться, но пока так. Не стоит покупать премиум на всех ресурсах, достаточно иметь доступ к нашему ресурсу или Pirate Club.
 

8.png

Привет!

Осенью 2020 года был запущен закрытый клуб Pirate Club! Это не просто чат, а нечто большее.

Что вы получите на данный момент, если вступите в клуб:

?Доступ к секретному разделу на форуме со всеми плюшками.
?Доступ в закрытый чат в Телеграм.
?Доступ в раздел с авторскими статьями.
?Совместные доступы к различным крутым сервисам. Доступ к клубу окупает множество доступов к сервисам, которые вам могут быть необходимы в различных сферах. Раздел постоянно пополняется.
?Доступ к разделу с кейсами.
?Доступ к теме со сливом материалов с 7 крупных форумов с инфопродуктами. Больше не стоит тратиться на доступы. Достаточно иметь доступ к нам!

Статистика клуба на сегодняшний день:
  • Статьи - 5 авторских статей
  • Халява и раздачи - 61 тема с раздачами
  • Сторонние темы по заработку - 37 тем
  • Раздача БД/аккаунтов - 4 активные темы
  • Авторские кейсы - пока 1 кейс, ожидается пополнение свежими кейсами
  • Совместные доступы - 25 крутых совместных доступов. Уже только этот раздел окупает стоимость входа в несколько раз!
? Доступ в клуб можно получить за 990 рублей (акция до конца апреля). Доступ выдается навсегда. Это будет мотивировать нас развивать клуб и давать вам самое лучшее.

? Приобрести подписку можно в несколько кликов на странице платного повышения прав: https://s1.piratehub.biz/account/upgrades
Снизу есть «Pirate Club». Если вы оплачиваете с Украины - выберите тариф в гривнах.

После оплаты в самом низу форума появится раздел «Pirate Club».

Надеюсь, что клуб оправдает ожидание каждого человека.
 

Лично для себя нашел очень многое в совместных доступах. Вещи стОящие и полезные. Да и регулярность обновления и пополнения материалов не может не радовать.
 

Оставляю отзыв о клубе. Хорошее и ламповое место, с интересными людьми и интересными материалами. Желаю оставаться таким же крутым проектом. Одно из тех мест, которое помогает развиваться, а эксклюзивные доступы к ресурсам - приятная и важная изюминка
 

Отличная задумка от Пирата.Очень радует раздел с совместными доступами..Так же выкладывают неплохие схемы по заработку, которое можно успешно реализовать и иметь неплохой доход..Для всех сомневающихся - советую взять доступ,не пожалеете..
 

Считаю,что мне очень повезло,что я вообще наткнулся на этот ресурс,это лучшее место для самообразования,Pirate club это отдельный разговор,я не встречал в сети столько ништяков,множества совместных доступов и других полезностей и всё в одном клубе,благодарю Пирата лично,за то,что он делает и желаю процветания и развития всех его проектов.
 

Инвестировав в данный клуб, я не пожалел и уже отбил эту инвестицию, благодаря совместным доступам к крутым сервисам, которые облегчают рутинную работу по поиску материала и не только. Доволен. Так же в чате много людей, которые делятся своими покупными курсами, со всеми участниками.
 

Не понимаю, чего я ждала, и почему раньше не приобрела доступ в клуб? Одни только доступы в полезные, крутые сервисы уже во много раз превзошли по стоимости доступ в клуб. Очень много информации по заработку. Не понимаю, чего теперь Вы ждёте и не приобретаете доступ? Мы ждём Вас в нашу команду!))
 

Очень много полезной практической инфы, плюс к этому своё внутреннее комьюнити. Очень рекомендую вступать в наши ряды. Каждый найдёт что-то для себя и внедрит.
 

большие трактаты писать не буду, а напишу так, часты обновление в клубе, куча нужных и главное полезных сервисов которые сразу отбивают стоимость клуба, есть свой живой чат и цена это главное, цена просто шокирует за такое это просто ШАРА!!! Рекомендую, не выпейте чашку кофе купите доступ!
 

Хороший форум с большим потенциалом главное желание изучать. Имеются свои флуд чаты где можно уточнить любой вопрос или спросить напрямую у менеджера.
 

Всем советую, когда вы купите подписку, у вас и не появится чувства зря потраченных денег, очень полезный клуб, с много полезной информацией, и да создатели не наврали, это действительно окупается.
 

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. По опыту работы с сервисом могу сказать, что уже через минут 20 после выдачи доступа к клубу понял, что затраты на приобретение уже окупились в многократном размере.
 

Назад
Сверху