Разное Пик биткоина...

китайцы еще 3 года назад сливали устаревшие майнеры гейропейцам и амерам)
продвинутые они не толкали пока не устареют)
я хз кто там еще майнит на видюхах)
А с обычного ноута майнить вообще не вар?) Я просто ниче не знаю про майнинг. А если майнить лайт, а не битки, то можно просто с ноута?
 

А как же деверсификация? Не могут же большинство криптовалют в одно время взять и обвалиться или я ошибаюсь?
они от курса битка почти все пляшут,растет биток-растет альта типа монеро,фантомкоинов и прочей хрени...падает бтс-падает и остальное,
китайцы еще 3 года назад сливали устаревшие майнеры гейропейцам и амерам)
продвинутые они не толкали пока не устареют)
я хз кто там еще майнит на видюхах)
все майнят и майнили,пока цена адекват на карты была,в феврале-марте...уже и отбито у многих и профит несет
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

а как же цена за электроэнергию?
и если как в 2014 все рухнет? опять на рынке завал видеокарт?

ps пусть майнят) мы пойдем своим путем)
 

а как же цена за электроэнергию?
и если как в 2014 все рухнет? опять на рынке завал видеокарт?

ps пусть майнят) мы пойдем своим путем)
электричество это такое дело,что в Украине,что в России найти халявную розетку не трабл вообще.А вот завал видях будет,100%,уже на барахолке оверклокерс.уа полно ферм и на зеленых,и на красных,видяхи отдельно тоже есть,и амуде и невидия ,еще дней 10 назад пусто было...щас месяцок-два и цена норм будет,наши барыги конечно будут цену долго еще держать,но есть Литва,Поляндия и ебей с амазоном,там цена быстро упадет)
 

Дабы каждому не отвечать, скажу тем кто еще париться насчет крипты: ребят, узбагойтесь, интервал был для поднятия бабла в этом году с января по май. Все. Не надо ничего придумывать. Кто трейдер, не майнер, купит на понижении, ближе к осени. И снова соскочет через пару-тройку месяцев. Глядишь как раз после НГ.
Кто майнит, всякие видюхи ноуты... я вам вот это покажу.
N3p6QJVYI0Be9V5pRLXPjQ-article.jpg

00021.jpg

Еще не отпало желание? Тогда контрольный - вся критпа, добываемая всеми участниками делится на всех. Она усложняется в добыче. И не стабильна в цене. Хай (текущий) пройден.
Ненадо лезть куда не знаешь, особенно когда поезд ушел.

Теперь по поводу обвала пузыря и диверсификации. Что вы собрались диверсифицировать? Это слово применимо к разделению того, что у тебя есть. То есть не хранить яйца в одной корзине (чтобы друг о друга не разбились).
Если вы имеете ввиду что все крипты взаимозависимы - то это косвенно. Например, если все ломанулись в ICO и биржи, закупили разных монет, то все взлетает в цене. Если начали выводить деньги (надо же на что-то жить, там налоги, счета) это падает в цене, так как с точки зрения бирж, интерес падает, много продавцов, чтобы эти битки продать за баксы.
Если же вы имеете ввиду диверсификацию вашего портфеля разных монет, то да так сделать можно. Но лично мне кажется что среднесрок возможен на эфириум классик, монеро и еще паре монет, ну даш еще может. Но не всякие (к сожалению) догекоины, просто эфиры и т.д.
Но мне больше нравится биткоин как долгосрочная инвестиция, да будет коррекция, но количество монет будет уменьшаться, потому что новых не будет, как все 21 000 000 намайнят, а старые могут теряться, забываться, соответственно цена на оставшиеся будет только расти.
 

ну дк примерно такие фотки мы видели и 3 года назад) о чем разговор
+ тогда же были упорные разговоры что у узкожопых есть майнеры, которые в паблик не уходят
потому вероятнее всего и ваши фото 3 х летней давности)
 

Это меняет суть? Награда за блок возросла? Доля рынка по прежнему за такими фермами трехлетней давности, а не за видяхами/ноутами, ноутами) блжд))
 

ну дк примерно такие фотки мы видели и 3 года назад) о чем разговор
+ тогда же были упорные разговоры что у узкожопых есть майнеры, которые в паблик не уходят
потому вероятнее всего и ваши фото 3 х летней давности)
а кто сказал что у узких нет таких майнеров?) Я вообще придерживаюсь той мысли,что те асики,ежи и прочая х***,которая пошла после 2004года в паблик-просто распродажа запасов и уже б.у асиков,которые стали неактуальны для крупных контор ибо появилось что-то круче...
Меня вот интересует вопрос куда будут запасы карт девать,обычные юзеры то ладно,все понятно,вторичка,авито и олх будут забиты обьявами "продам гтх 1060/рх470,на гарантии,карта использовалась бережно,играли по 1 часу в день и тд"...а вот серьезные дядюшки Ляо,которые понабирали сотни карт-хз...Как бы не наполнились инет магазы и всякие Эльдорадо "новыми" видеокартами,которые типа пролежали на складах (или фактори рефарбишед,придумать много можно,а с китаянской фантазией так вообще не проблема),что на али експрессе будет творится вообще тяжело представить.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху