Программирование PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0 - Русаков 2017

***Скрытый текст*** тогда ссылка должна выглядеть как-то так? для второго варианта
первый вариант не пошел ни в одном из 5 установленных браузеров
-----------------------------------------------------------------------------------------

Да, ссылка не должна иметь приставку http://

Просто выделяем курсором и копируем этот фрагмент -
magnet:?xt=urn:btih:25e828feded945ffa80a3ac963a9ec5ce34a9eed&tr=http%3A%2F%2Fbt02.nnm-club.cc%3A2710%2F00bc02f4ae432110415f4f1be0118082%2Fannounce

И далее по инструкции, любым удобным способом
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

ух ты, подрос, глядишь и до флексов с гридами доберется когда-нибудь
кто его знает. вот что на свуеженьком лендинге пишет:
[HIDEPL="0,0"]И, в конечном счёте, я принял решение отказаться от создания лендингов на заказ. Возможно, кто-то из Вас заметил, что с моего сайта myrusakov.ru ещё месяца полтора назад исчезла ссылка на создание лендингов. Потому что за 100 000 рублей лендинги у меня не заказывают (такие деньги за лендинг могут дать только крупные клиенты, а они всегда требует офис и личную встречу), а возиться за 15-25 тысяч рублей, не хочется, когда я могу записать новый курс и без преувеличений зарабатывать по 15-20 тысяч рублей за час работы. Тогда как лендинги мне приносили по моим примерным оценкам по 5-7 тысяч рублей в час. То есть прибыль с одного лендинга была приблизительно 5 тысяч рублей (расходы на зарплаты исполнителям и расходы на рекламу в директе), а переписок, чтения, перекидывания файлов примерно на 40-60 минут.
Многие скажут, что надо заниматься и тем, и другим. Но я противник того, чтобы всю жизнь посвящать работе [/HIDEPL]
Говнокурсы будет клепать. когда тут че то еще учить
 

Я смотрел html верстаем сайт с нуля и javascript от Михаила Русакова он только даёт базовые знания а как применить на практике это итак сам выкручивайся.
 

Ну не знаю, смотрел его курс по PHP (ООП) магазин там вроде делал он , а может и нет... давно давно, все сводилось к тому что он пишет код, в двух словах что то там объясняет быстро быстро (можно сказать тараторит), делаешь как он, все работает, но по сути не понимаешь что сделал и для чего это было нужно. Как следствие пользы от курса 0. Может быть сейчас что то и изменилось
 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, получается что новичку, только что зарегистрированному нельзя оплатить эту складчину?
 

Это не складчина, материал выложен под хайдом, что бы его скачать вам нужно набрать 100 симпатий ну или купить их ) https://s1.piratehub.biz/threads/ne-xvataet-soobschenij-simpatij-dlja-otkrytija-temy.22154/
 

Хочу предупредить просто людей, не начинать с Русакова, а еще лучше им и не заканчивать. Курсы у него мягко говоря плохие, ни о какой MVC в его курсе нет и речи...
Вообщем-то Русаков научит вас программировать плохо, потом будите переучиваться, либо писать плохо...
Начните с курсов от специалиста PHP.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху