Программирование php 2015 'Специалист'

Кто там искал продолжение, ловите свежак (2016)

[Специалист] РНР. Уровень 4. Проектирование и разработка сложных веб-проектов на РНР 5 (Борисов)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А уровни 1 - 3 2016 года есть в наличии?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Если курс читает Борисов, то однозначно имеет смысл смотреть тем, кому интересна тема, один из лучших курсов по пыху. Но вроде за 14 год, было 4 уровня, если я не ошибаюсь.

Там на видео в панеле времени 2015 года, февраль если не ошибаюсь. Курс хороший, кто не желает качать - вбиваем в youtube, там уже все есть.
 

Подскажите пожалуйста насколько тяжело/легко проходить курсы от специалиста, был опыт с их курсами пару лет назад и очень не понравилось.
 

Подскажите пожалуйста насколько тяжело/легко проходить курсы от специалиста, был опыт с их курсами пару лет назад и очень не понравилось.
Ну как,осилил?

А в общем-с него стоит начинать :))
 

Пересматриваю. Лектор задорно доходчиво и внятно объясняет, мануал + stackoverflow + google помогают в остальном. Лучший базовый курс по пхп из тех, что мне встречались. Из базового по алгоритмам и программированию еще Гарвардский CS50 хорош (https://javarush.ru/quests/cs50).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху