Дизайн [PhLearn] Тёмная сила Photoshop (3 части, перезалив)

Camila

Premium Lite
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
39
Реакции
122
phlearn-pro-a-dark-force-progress_0035_layer-83.jpg


Производитель: PhLearn
Автор курса: Aaron Nace
Продолжительность всего курса (3 части): 4 часа 24 минуты
Описание:
Эта легенда пришла к нам из глубин космоса… Много световых лет назад из далёкой-далёкой Галактики… Вы можете представить себе, как выглядели тогда эти далёкие миры? Какие животные и жители её населяли? Как они жили? Какие существа там разрывали своими криками жуткую тёмную ночь? И была ли там ночь? Тёмная Сила – это суперкурс по Photoshop, который поможет вам путешествовать по Галактике.

Следуя за вашим проводником Phlearn и автором курса Аароном Найсом, вы создадите целую цивилизацию с самого начала и до конца. И в этом вам поможет невероятный обучающий курс по композитингу в Photoshop - Тёмная Сила (A Dark Force)! Это очень увлекательный видеокурс для опытных пользователей Photoshop! Да прибудет с вами Сила… Светлая Сила Photoshop!

Кстати, кроме работы в программе Photoshop, будет показано как в студии снимать и настраивать правильное освещение вашего персонажа.

 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху