Криптовалюта [Петр Марчук] Форекс - реальное понимание и торговля в плюс (2018)

dmzh

Premium Lite
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
138
Реакции
796
Торговля идет без индикаторов (иногда использует только профиль объема) по следам маркетмейкера и крупных банков. Утверждает, что на рынке есть 100% точки входа, показывает, куда цена не может пойти дальше на графика и торгует от этих зон.
От себя добавлю, то что стоит ориентироваться на старшие ТФ Н4 Д1 (картина та же) и у этих зон лучше все отрабатывается. (Сам тестирую.)

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Торговля идет без индикаторов (иногда использует только профиль объема) по следам маркетмейкера и крупных банков. Утверждает, что на рынке есть 100% точки входа, показывает, куда цена не может пойти дальше на графика и торгует от этих зон.
От себя добавлю, то что стоит ориентироваться на старшие ТФ Н4 Д1 (картина та же) и у этих зон лучше все отрабатывается. (Сам тестирую.)

Скрытое содержимое
кто нибудь изучил? как курс?
 

Я просмотрел курс. Мое мнение это развод и не более. Нет там ничего внятного и понятного. Просто видео с торговлей человека, который усредняется против тренда. А якобы про торговлю против Банков и Толпы это просто пыль в глаза. И я не удивлюсь если этот человек зарабатывает только на курсах)))
 

Я просмотрел курс. Мое мнение это развод и не более. Нет там ничего внятного и понятного. Просто видео с торговлей человека, который усредняется против тренда. А якобы про торговлю против Банков и Толпы это просто пыль в глаза. И я не удивлюсь если этот человек зарабатывает только на курсах)))
Знающие лично Марчука говорят одно: Наркоман, алкаш, не имеющий ничего за душой, унижая людей возвышает себя, пытаясь повысить самооценку. Закомплексованное ничтожество. Отзывы учеников?) это либо зеки, либо люди с низким уровнем айкью. Развод все это! НИ ****** у него нет. Гол как сокол.Ребят, не ведитесь, ад! который вам предстоит от общения с ним, скажется на вашем сознании, разуме, семье.
 

Последнее редактирование модератором:
Торговля идет без индикаторов (иногда использует только профиль объема) по следам маркетмейкера и крупных банков. Утверждает, что на рынке есть 100% точки входа, показывает, куда цена не может пойти дальше на графика и торгует от этих зон.
От себя добавлю, то что стоит ориентироваться на старшие ТФ Н4 Д1 (картина та же) и у этих зон лучше все отрабатывается. (Сам тестирую.)

Скрытое содержимое
Обновите ссылку пожалуйста.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху