Бизнес Первые продажи через тестирование (2016)

Реактивный тест ниши и реальные продажи уже через несколько часов
Автор: Андрей Родионов


Продажник:


Вы боитесь потерять время и деньги на неверно выбранной нише...?
Не уверены, что ниша выбрана верно.
Нет ощущения, что ваш товар будут покупать
Вы боитесь потерять деньги на оптовых закупках
И упустить драгоценное время, потраченное на работу в бесперспективной нише
Сколько раз я проходил через эту ситуацию как самостоятельно, так и вместе со своими учениками. И сколько раз я видел боль в их глазах когда интернет магазин открывался, а продаж не было.
К чему приводили запуски без тестирования?

Представим ситуацию, что вы твердо уверены в своей нише и потратили несколько десятков тысяч рублей и месяц своей жизни на запуск своего первого интернет магазина.

Вы проработали все до мелочей: сайт, логотип, фирменный стиль, закупили товар, взяли кредит, запуск состоялся и наступает момент истины...

НО НЕ ВЗЛЕТЕЛО!
Продаж нет
Мотивация на нуле
Желания продолжать после стольких усилий нет
Все деньги и время коту под хвост

От такой ситуации я и хочу вас уберечь.

Почему так важно получить первые продажи еще до запуска интернет магазина?
Первые продажи дадут вам уверенность в верности своих действий
Вы можете начать разработку полноценного интернет магазина на деньги, полученные от тестирования ниши
У вас уже будут первые покупатели, хотя по факту вы можете еще не вложить ни копейки
Вопросы и заявки покупателей помогут вам скорректировать свой ассортимент еще до первых оптовых закупок
Существенная экономия времени и денег в сравнении с полноценным запуском интернет магазина

Иными словами, получив первые продажи, вы УЖЕ ОТКРОЕТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН.


Чем моя технология отличается от других методов?
Методика рассчитана на отсутствие бюджета или минимальные инвестиции, которые будут прямо пропорциональны полученному результату:

58.png

Микроскопический бюджет. Методика рассчитана на отсутствие бюджета
или минимальные инвестиции, которые будут прямо пропорциональны
полученному результату

82.png

Горшочек, не вари. В рамках этой методики я даю вам 2 основных метода получения
первых продаж и 3 вспомогательных. Обычно первых двух хватает с головой, но у вас
будет еще три про запас.

10.png

Время на вашей стороне. По опыту моих учеников, на весь путь от идеи до первых
продаж редко уходит более одной недели. А на запуск магазина по классической схеме
уходит, в среднем, 6-8 недель.

86.png

Включить заднюю. Если ниша окажется неудачной, вы всегда сможете отказаться
от неё и выбрать другую. Другое дело, что вы сделаете это за неделю и не потратите
уйму денег впустую.

104.png

Удобная подача материала. 7 полноценных занятий в видеоформате, которые пошагово приведут вас к первым заказам

66.png

Опыт не важен. Достичь желаемого результата смогут участники даже с начальным уровнем подготовки.

67.png

Готовые решения. Всем участникам я даю готовые шаблоны и решения, над которыми работала целая команда. Это сильно ускорит ваш запуск

101.png

Считанные часы. Уже через несколько часов после начала работы вы получите первые звонки покупателей.

102.png

Гарантия результата. Не получится – вернем деньги. Всё просто!



 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху