Требуется помощь PayPal

Всем привет!
Имеется 5usd на пейпале вывести их нельзя минималка 10usd!
На телефон тоже не кинуть минималка 5usd плюс комиссия.
Можно ли их конвертировать в рубли на самом счете искал не нашел?
Если не то как их можно конвертировать или потратить с пользой?
 

Всем привет!
Имеется 5usd на пейпале вывести их нельзя минималка 10usd!
На телефон тоже не кинуть минималка 5usd плюс комиссия.
Можно ли их конвертировать в рубли на самом счете искал не нашел?
Если не то как их можно конвертировать или потратить с пользой?
А банковский счет привязан?
 

Если привязан, то при выводе на счет автоматом в рубли конвертируется, и я выводил любую сумму, ограничений не было
Повторяю мне прислали 5usd они попали типа на долларовый счет, в рублях нету минималки.
 

Повторяю мне прислали 5usd они попали типа на долларовый счет, в рублях нету минималки.
В смысле долларовый счет? Мне тоже в долларах присылали. Просто именно в долларах я не выводил, а насчет в рубли автоматом конвертируется
 

Ну так вот у меня почему-то пишет в палке 5usd 0Rub, это ясно что автоматом банк конвертирует просто не вывести даже минималка мешает)
 

Ну так вот у меня почему-то пишет в палке 5usd 0Rub, это ясно что автоматом банк конвертирует просто не вывести даже минималка мешает)
У меня сейчас на PP 0,11 USD, нажал вывод, 6 рублей с копейками пишет на вывод Х.З Почему у тебя не пишет в рублях
Я просто тоже всегда в долларах получаю
 

В смысле долларовый счет? Мне тоже в долларах присылали. Просто именно в долларах я не выводил, а насчет в рубли автоматом конвертируется
В рубли автоматом конвертируются на неидентифицированных аккаунтах. Если идентификация пройдена, то долларовые поступления так и остаются на счету в долларах, и для вывода действительно существует минималка в 10 баксов.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху