Раздача Пассивный заработок на ФО (личная схема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaGlazov

Заблокирован
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
23
Реакции
237
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тарифы на неделю, позже будут ниже:

< 100 скачиваний = 3P за скачку
>= 100 скачиваний = 4P за скачку
>= 200 скачиваний = 5P за скачку

И так, для мотивации мои скрины:

AaiLe.png

bAKfc.png

u9X2K.jpg


На данный момент я заработал более 6000 рублей на пассиве.

Основные настройки:
1. Закачать любой файл
2. На сайте во вкладке "Мои Файлы" поставить публичный доступ к закаченному файлу (должна стоять галочка)

Теперь самое главное, как зарабатываю я:
 

Последнее редактирование модератором:
Опять этот рассадник зла... ТС вы уж предупреждали бы о том, что вместе с файлом пользователь скачивает себе на комп кучу грязи.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Опять этот рассадник зла... ТС вы уж предупреждали бы о том, что вместе с файлом пользователь скачивает себе на комп кучу грязи.
Неужели правду по 3 р платят, что-то не верится?
 

Работал с данным сайтом, закачки за уникальные засчитывали одну из пяти, платят по разному от 1 - 3 - это правда, после накопления минимальной суммы выплатили, но почему-то потом забанили :D
 

Залил файл сделал публичным открываю ссылку для скачивания, нажимаю скачать и выходит Сервер не найден с тора тоже самое это нормально что файл не скачивается?
 

А кстати и вот ещё что, с файлом которые вы туда зальёте, загрузится куча вирусов, после работы с этим сайтом, получил кучу недовольных отзывов, тем самым подпортил себе репутацию.
 

А кстати и вот ещё что, с файлом которые вы туда зальёте, загрузится куча вирусов, после работы с этим сайтом, получил кучу недовольных отзывов, тем самым подпортил себе репутацию.
В топку такие сайты. {n28}
 

Этот сервис перепаковывает ваш файл и добавляет кучу всякой непотребной дряни. Я как то скачал, потом еле очистился. Установщики каких то левых программ после распаковки автоматически начали установку какого дерьмософта. В общем, скачиавший файл клиент и мысленно и вслух, переберет всех ваших родственников до десятого колена, а также родственников ваших друзей, соседей, вашу собачку, кошечку, если таковые имеются. Поэтому, кто дорожит своей кармой, сто раз подумайте, прежде чем связываться с ними. ИМХО
 

Этот сервис перепаковывает ваш файл и добавляет кучу всякой непотребной дряни. Я как то скачал, потом еле очистился. Установщики каких то левых программ после распаковки автоматически начали установку какого дерьмософта. В общем, скачиавший файл клиент и мысленно и вслух, переберет всех ваших родственников до десятого колена, а также родственников ваших друзей, соседей, вашу собачку, кошечку, если таковые имеются. Поэтому, кто дорожит своей кармой, сто раз подумайте, прежде чем связываться с ними. ИМХО
Подписываюсь под каждым словом.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Во-первых, там нет вирусов, сам загрузчик определяется как вирус за скачивание рекламы

Во-вторых, это реальный заработок и о какой карме вы говорите, вы обманываете людей, вы кидаете их на деньги???

В-третьих, они работают через партнерку installcube, а о их репутации даже не заикайтесь.

128 (2)
 

"Там не вирусов" - я получил десятки отзывов от недовольных людей которые можно сказать кричали о том какой я плохой и что у них вместе с моим файлом закачалось куча разной фигни.
 


В-третьих, они работают через партнерку installcube, а о их репутации даже не заикайтесь.

128 (2)

есть такой вирус Win32:InstallCube-DJ он копирует свои файл(ы) на ваш жёсткий диск. Типичное имя файла (randomname).dll. Потом он создаёт ключ автозагрузки в реестре с именем Win32:InstallCube-DJ и значением (randomname).dll.
на сайте доктора веба есть подробное описание что он делает, если интересно почитать то вот ссылка
 

Последнее редактирование модератором:
Во-первых, там нет вирусов, сам загрузчик определяется как вирус за скачивание рекламы

Во-вторых, это реальный заработок и о какой карме вы говорите, вы обманываете людей, вы кидаете их на деньги???

В-третьих, они работают через партнерку installcube, а о их репутации даже не заикайтесь.

128 (2)

Да ради бога. Никто же не против, что бы вы и другие люди, кому подходит такого рода заработок, работали с этим сервисом. Вы открыли тему, а мы, высказываемся по теме в соответствии со своими убеждениями. Я пишу, потому, что столкнулся с этим файлообменником и он, кроме резко негативной реакции, больше никаких эмоций у меня не вызвал. Может и нет там вирусов в общем понимании, но софт, который запаковывается в архив, очень навязчивый и трудно удаляемый, вирусный софт. Можно с полным правом отнести к категории нежелательных программ. Что касаемо кармы, то она портится не только от того, что вы кого то кидаете на деньги, но и от того, что каждый скачавший желает вам всяческих негативных последствий за ваши действия. Лично я когда удалял все это барахло, прилетевшее мне в архиве, желал много нехорошего, в адрес удружившего мне товарища.
 

я тут в теме одной высказался насчет таких ф-о и заработков копеек на них,так на меня товарищ один там кинулся,защищать этот мега вид заработка))
По факту есть мнение,что данные ф.о строят ботнет,вот и все,вот вам и огромная цена за скачку,вдумайтесь только,5р если больше 200 скачиваний,когда забугорные крупнейшие ф.о типа депозита и летитбита платят в 5 раз меньше,а тут какая то мелкая хреномуть...).
Так что стоит подумать дважды,перед тем как дать кому то ссылку на скачку с данного ф.о )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я тут в теме одной высказался насчет таких ф-о и заработков копеек на них,так на меня товарищ один там кинулся,защищать этот мега вид заработка))
По факту есть мнение,что данные ф.о строят ботнет,вот и все,вот вам и огромная цена за скачку,вдумайтесь только,5р если больше 200 скачиваний,когда забугорные крупнейшие ф.о типа депозита и летитбита платят в 5 раз меньше,а тут какая то мелкая хреномуть...).
Так что стоит подумать дважды,перед тем как дать кому то ссылку на скачку с данного ф.о )
копеек? ну видимо у вас заработок от 1000 и выше, раз называть это копейками. ботнет? про инстал рекламу вы не наслышаны...
Вы оцениваете ФО как пользователь, а не как человек который зарабатывает на пользователях, моралфаги
 

копеек? ну видимо у вас заработок от 1000 и выше, раз называть это копейками. ботнет? про инстал рекламу вы не наслышаны...
Вы оцениваете ФО как пользователь, а не как человек который зарабатывает на пользователях, моралфаги
1000?Перекреститесь...нет у меня такого заработка,к сожалению,в лучшем случае выходит 5$ в сутки и то не всегда.Но зато полнейший пассив,и тема белая на 1000%.Про инсталл рекламу я как раз таки и слышал.Посмотрите среднюю оплату за инстал в партнерках,будете удивлены,она не намного больше,а кое где и меньше).+ еще учтите затраты на содержание сайта,оплату сотрудникам (вы ж не думаете что там один человек на весь диск спейс) и тд.
Вот и непонятно откуда 5р за файл,себе в убыток работают?).Моралфагом я никогда не был,но просто если кидать/обманывать то не за 3р,а тут вы именно обманываете пользователя,когда он мало того что качает с вашей г*вно ссылки,так еще и не находит того,за чем качал.
ПС: я не против данного вида заработка,зарабатывайте,каждому свое,любой заработок это уже хорошо...и да,Вы вот говорите пассив,пассив...а спам это разве не работа?какой же это пассив?)
ПС2:сколько в сутки если не секрет получается?)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху