Блог Пассивный доход - реальность. Blog by rechuk


Ну что, кто-то выпустил книгу на Амазон? Сам плотно занялся этой темой! Покурил мануалы. Вывод такой - нужно работать, работать... =) Но усилия того стоят!
 

CreateSpace занимается продажей печатных книг. Что у нас делают с печатными книгами - правильно дарят, зачастую типа коллекционное издание. Человек увлекается фотошопом и индизайном. Берет русские пейзажи, оформляет все это в подарочное издание, человек америкос думает, что другу подарить, о правильно коллекцию русских пейзажей и покупает эту книгу (ведь это не банально и здорово). Идей в принципе море.
 

Тоже решила потестить Киндл. Пока еще в самом начале пути. Отдельная ветка для заинтересованных создана? Возьмите, плс, к себе - учусь быстро, глупых вопросов не задаю, может, даже чем-то смогу помочь. Если у кого-то есть доп. инфо (кроме той инфо, что в упомянутых выше курсах) поделитесь, пожалуйста, если не жалко.
 

Тоже решила потестить Киндл. ... Если у кого-то есть доп. инфо (кроме той инфо, что в упомянутых выше курсах) поделитесь, пожалуйста, если не жалко.
В буржунете можно много найти мануалов по киндл на blackhat-форумах на английском. Работа с киндл предполагает знание английского. Я, одно время, скачал десяток курсов год назад.
Потом переключился на другую тему. А эту забросил.
 

хотелось обойтись без буржнета))) но, видимо, это дополнительный знак подтянуть инглиш)) спасибо за наводку на форумы. Иду бороздить просторы буржнета.
 

хотелось обойтись без буржнета))) но, видимо, это дополнительный знак подтянуть инглиш)) спасибо за наводку на форумы. Иду бороздить просторы буржнета.
Вот курс прошлогодний для затравки. Изучай, подтягивай английский Потом поделишься успехами:) Я сам не разбирался с этим курсом
 

Последнее редактирование модератором:
Это не автор случаем засветился? https://s1.piratehub.biz/threads/ro...a-fejkovye-knigi-na-amazon.16971/#post-153761
А то с августа отчётов нет)))

Красава. После него к курсам и схемам на Амазоне резко возрос интерес ))
 

Что от себя могу добавить. Я всегда хотел писать книги, но на русскоязычный и украиноязычный сегмент целится не хотел...сами понимаете почему.
Я всегда старался вести блоги и писать тексты, случайно наткнулся на эту тему и вновь загорелся желанием.

1) Спасибо автор тебе за то что "вдохнул" что-ли жизнь в мою давно заброшенную идею
2) Тяжело ли получить "права, документы" вообщем все что надо для публикации?
3) Можно ли там писать книги допустим по 40-50 страниц в виде "My 1st book: Chapter One" а потом новую книгу "My 1st book: Chapter Two" ?

Заранее благодарен за ответ!
 

Что от себя могу добавить. Я всегда хотел писать книги, но на русскоязычный и украиноязычный сегмент целится не хотел...сами понимаете почему.
Я всегда старался вести блоги и писать тексты, случайно наткнулся на эту тему и вновь загорелся желанием.
вот еще новое руководство по заработку на книгах киндл
31 страница на английском
 

Последнее редактирование модератором:
Крайне признателен добрый человек! Возьму на обучение. Прочитаю и расскажу стоит это руководство своего времени или нет.
P.S. С английским всё нормально =)

вот еще новое руководство по заработку на книгах киндл
31 страница на английском
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
 

Тема рабочая, деньги заработать реально, сам заработал немного(около 30$ за 4 месяца), но я ленивый просто
Нужно работать. Много материала есть в буржнете.
 

Назад
Сверху