Информация Пароль раздела "Общие запросы на слив материалов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу симпатий не соглашусь. Если поставить большое количество симпатий для доступа в этот раздел, единственным нормальным вариантом будет, размещение на форуме хороших, качественных и интересных инфо продуктов за которые и получишь необходимые симпатии. Ты добавляешь полезности, тебе дают доступ к новым полезностям.
Хайд по сообщениям это плохая идея, даже за длительный срок сложно написать 75 действительно полезных сообщений.
Естественно ИМХО

Я и не говорил что только по одним симпатиям хайд, а по все вариантам сразу.
 

Я и не говорил что только по одним симпатиям хайд, а по все вариантам сразу.
Мое сообщение скорее как крик души. Так сказать хотелось выговориться
Вашу точку зрения, я вполне разделяю
 

писать отзывы о курсах,можно иногда описать одним словом г...но,и кто будет ставить симпатии,а так превратимся прям в писателей статей.да если каждый будет писать отзыв,то читать устанешь.
 

писать отзывы о курсах,можно иногда описать одним словом г...но,и кто будет ставить симпатии,а так превратимся прям в писателей статей.да если каждый будет писать отзыв,то читать устанешь.
читать устанешь вот такие: "давно искал этот курс, круто, буду изучать, бла-бла-бла....", а если автор отзыва уже потестил, получил какой-то опыт, и кратенько его выдал тогда почему-бы и не почитать?!
 

Сделайте, пожалуйста, по симпатиям! Я всё время стараюсь добавить что-то полезное на сайт, но флудить желания нету.
Присоединяюсь, считаю, большинство скажут "спасибо".
А когда есть то полезное, чем хочется поделиться, любой напишет без всяких условий.
Флуду - "нет"! Однозначно.
 

хайд симпатий от 100 и выше на такие материалы,я даже буду за,если поставят 700 иольше,дальше расскажу почему.Плюс на другие материалы надо повысить хайд тоже,а именно ставить на действительно хороши материалы хайд именно в 100+.
.Форум слишком медленно наполняется,как мне кажется)
Задумайтесь,кто публикует полезный контент?
признаться честно,моё кол-во симпатий мне принесло около 4 ключевых постов.Дальше я такую деятельность как постинг прекратил,а лайки идут до сих пор как и у многих.
Доступ к практически всем материлам есть у пользователя с количество симпатий больше 50,крайний случай 100.После этого остаются единицы,которые продолдают дальше постить.и следующий тип-это категория до 1000 лайков,у них посты больше с хорошим материалом,значит лайков будет по 200-300,следовательно,3-4 поста и париться не надо больше.
Да,есть закрытый раздел,но там тлен,это все знают.Следовательно расти смысла больше нет.и остаться надеяться на админов)ПОэтому нужн добавить в хайды симпатий.На действительно редкий материал можно ставить 500-1000 плюс.Тогда будет смысл в публикации своих закрамов.Но тут есть проблемка с оттоком аудитории на другие форумы,где тот же материал выложат по-любому с хайдом 30.Дальше решать админам,но сюда бы лучше поставить побольше хайд)
 

Я набил те симпатии что мне нужны были еще до того момента как пароль был за лайки, получил 1 ссылку что мне требовалась и всё, теперь сижу в основном из-за хороших складчин, ну еще надеюсь на закрытый раздел форума к которому у меня доступа пока нет))
 



Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
на сколько мне не изменяет память... в правилах написано что хайды не обсуждаются)
 

На форуме введен новый раздел по сливу материалов из-под хайдов с других ресурсов. В целях безопасности пользователей, которые помогают открывать хайды, а также в целях повышения активности, на раздел установлен пароль.

Пароль получить можно в этой теме, в первом сообщении. На просмотр пароля установлен небольшой хайд. Передача пароля третьим лицам запрещена. При обнаружении - бан. Пароль будет периодически изменяться.

Ознакомьтесь с основными правилами раздела:

  1. Все ссылки прячем под хайд. Хайд должен быть HPOSTS - 1 сообщение!
    Повтор заявки не делать.
    Перед просьбой проверить наличие материала на форуме/сайте.
    Не наглеть.
Правила будут дополняться.

Текущий пароль:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

почему то не могу увидеть пароль ?
 

ничем помочь не могу

а по какому параметру там стоит ограничение ?
то что в статусе должно быть и в каком количестве ? подскажите пожалуйста
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху