Информация Пароль раздела "Общие запросы на слив материалов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На форуме введен новый раздел по сливу материалов из-под хайдов с других ресурсов. В целях безопасности пользователей, которые помогают открывать хайды, а также в целях повышения активности, на раздел установлен пароль.

Пароль получить можно в этой теме, в первом сообщении. На просмотр пароля установлен небольшой хайд. Передача пароля третьим лицам запрещена. При обнаружении - бан. Пароль будет периодически изменяться.

Ознакомьтесь с основными правилами раздела:
  1. Все ссылки прячем под хайд. Хайд должен быть HPOSTS - 1 сообщение!
  2. Повтор заявки не делать.
  3. Перед просьбой проверить наличие материала на форуме/сайте.
  4. Не наглеть.
Правила будут дополняться.

С 3 сентября 2016 года отменен пароль к этому разделу. Раздел доступен автоматически всем пользователям, у которых имеется 50 постов и 30 дней регистрации на форуме. Так будет лучше.
 

Последнее редактирование:
На форуме введен новый раздел по сливу материалов из-под хайдов с других ресурсов. В целях безопасности пользователей, которые помогают открывать хайды, а также в целях повышения активности, на раздел установлен пароль.

Пароль получить можно в этой теме, в первом сообщении. На просмотр пароля установлен небольшой хайд. Передача пароля третьим лицам запрещена. При обнаружении - бан. Пароль будет периодически изменяться.

Ознакомьтесь с основными правилами раздела:

  1. Все ссылки прячем под хайд. Хайд должен быть HPOSTS - 1 сообщение!
    Повтор заявки не делать.
    Перед просьбой проверить наличие материала на форуме/сайте.
    Не наглеть.
Правила будут дополняться.

Текущий пароль:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
а можете изменить настройки приватности по симпатиям?)
 

а можете изменить настройки приватности по симпатиям?)
поддерживаю просьбу.
раньше заходил, теперь не могу попасть. может мне кто ссылку открыл, а я плюсануть ему не могу за его труд :(
 

а можете изменить настройки приватности по симпатиям?)
Считаю, что эти никчемные препятствия по сообщения и симпатиям не нужны. Все участники форума должны иметь одинаковый беспрепятственный доступ к сливу.
 

Считаю, что эти никчемные препятствия по сообщения и симпатиям не нужны. Все участники форума должны иметь одинаковый беспрепятственный доступ к сливу.
а вот не фига.
 

Такой хайд провоцирует пользователей активно флудить и засорять форум бесполезными постами, чтобы получить поскорее доступ к закрытому тексту. Нужно другое решение...
 

А как определить полезность поста? Часто для накрутки пишут что нибудь типа--А нука сейчас заценим. Нужны ли такие посты? А как задашь нормальный вопрос никакого ответа недождешься.
 

А как определить полезность поста? Часто для накрутки пишут что нибудь типа--А нука сейчас заценим. Нужны ли такие посты? А как задашь нормальный вопрос никакого ответа недождешься.
Под такими сообщениями нажимает "Пожаловаться" и модераторы оперативно исправят ситуацию.
 

Сделайте, пожалуйста, по симпатиям! Я всё время стараюсь добавить что-то полезное на сайт, но флудить желания нету.
 

Ребят, народ хочет симпатий) не нравятся посты) так дайте им симпатий с хайдом этак в 1000)
хотите в запросы на слив материалов, так внесите свой вклад в развитие форума, и будет вам счастье)
 

предлагаю за за плату единаразово 100 рублей.а то честно копить симпатии и флудить,смысла нет.
Полностью согласен. Сообщения и симпатии - мотивация к замусориванию ресурса.
 

По поводу симпатий не соглашусь. Если поставить большое количество симпатий для доступа в этот раздел, единственным нормальным вариантом будет, размещение на форуме хороших, качественных и интересных инфо продуктов за которые и получишь необходимые симпатии. Ты добавляешь полезности, тебе дают доступ к новым полезностям.
Хайд по сообщениям это плохая идея, даже за длительный срок сложно написать 75 действительно полезных сообщений.
Естественно ИМХО
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху