Пикап / Соблазнение Панкина - "Грязная Женщина". Тренинг для женщин, стремящихся к оргазму

А сегодня предлагаю тренинг поменьше, но тоже на тему сексуальности и женских блоков в тазовой области. Особенно тех блоков, которые связаны с головой).
Тренинг "Грязная женщина" - это видеозапись 1 час
Несмотря на его небольшую длительность, в нём очень много очень важной информации.
Это и теория, почему бывают трудности с оргазмами у женщин, и гораздо чаще, чем у мужчин;
как связана сексуальная энергия с нашим детством, и откуда у женщин такие сложности с чувственностью.
И много ещё удивительных вещей, которые вы точно не знали, и будете очень удивлены узнать о себе таакоее)!
Но самое главное, что в этот тренинг входят практические секреты:
  • упражнения и техники для избавления от стыда и стеснения своей женственности и сексуальности
  • упражнения и техники для физического телесного раскрепощения
  • упражнения и техники для психологического раскрепощения своей сути
Этот мастер-класс не повторяет ни одного кусочка "Даосской принцессы", это совсем иного характера информация, хоть и по той же тематике. Если наберется 80 человек и больше в складчине, то я ещё с удовольствием подарю всем БОНУС: свою книгу по женским практикам "Женщина колдует маткой" в электронном варианте.

анекдот:Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:
Мужской: — Можно ли выпивать?
Женский: — Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная, основная проблема мужчины в том, что он трезвый.

На самом деле, в каждой шутке только доля шутки, и в этом есть смысл ! За таким странным женским наваждением кроется целый клубок: Многие женщины действительно чувствуют себя «грязными», в тело переходит эта проблема из психики. Многих женщин воспитывают, что сексуальность и чувственность — это грязь и чувствовать возбуждение — стыдно. Также сыграла для этого буквальная трактовка «первородного греха» и религиозного осуждения сексуальности. А мы сейчас вынуждены помимо своего воспитания ещё и расхлёбывать стыд своих предков — женщин.
И я приглашаю вас на свой бесплатный видео-тренинг «Грязная Женщина», где я расскажу как женщине перестать чувствовать себя грязной и принять свою сексуальность как Дар Природы и Ресурс.

Я расскажу вам как перевести эту энергию стыда в энергию созидания, перевести в блага и радости. Причём мы возьмём и свой стыд, и стыд своего рода, проделаем техники работы с родовыми узлами. Пока мы чувствуем себя грязными и постоянно «хотим помыться» — огромное количество нашей жизненной силы уходит на сдерживание своего стыда, на заталкивание своей сексуальность подальше.
А тем не менее, уже появилось огромное количество техник телесных и арт-терапевтических для лёгкого и успешного решения этого вопроса. Перестань себя ощущать грязной, и начни кайфовать!
А ещё есть очень важный момент! Стыд и страх своих половых органов, а вместе с ними и всей области первой и второй чакры создают блоки, которые нам блокируют энергию материального. Снимая блоки с нижних чакр, вы будете прорабатывать ещё и область своих финансов. Долги и кредиты — это недостаток энергии в муладхаре. Придут возможности отдать долги и кредиты, наладиться денежный поток, когда вы снимите зажимы с нижних чакр.
 

Последнее редактирование модератором:
"Грязная женщина" больше ассоциируется с женщиной с пониженной социальной ответственность, для чего это было использовано в названии? :cool:
 

А названьице-то хромает :cool: ... Женщина, стремящаяся к оргазму, априори грязной быть не может. !!!
Грязная - это та, чье сознание забито всякими запрещающими убеждениями, собственными комплексами и т.п.
С таким багажом она об оргазме и не помышляет, ну потому как в ее представлении "грязное это дело"
А вот женщина, чье сознание свободно от всей этой мути, страхов и установок, это, я бы сказала, чистая женщина. :) ... Я бы переименовала в "Чистая женщина. Для стремящихся к оргазму" ...
ну... или "Грязная женщина. Для стремящихся к очистке от сексуальных табу" ... как-то так ;)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Мне понравился вебинар. Ведущая необычная. Но информация нова для меня и. Интересная. Осталось выполнять простые рекрмендации, иначе одно лишь прослушивание пользы не принесет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху