Раздача Озвучка: Все, что нужно знать (Подробный курс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
От А до Я

7a9fb5c8b86c.jpg


Здравствуйте, меня зовут Дамир, я с 2008 года занимаюсь переводами-озвучанием, я начал работать в озвучке обычным студентом в небольшой релиз-группе по переводу зарубежных фильмов и сериалов, а сейчас у меня своя мини-студия, которая меня кормит, и в которой я провожу многие часы за любимым занятием, а теперь и работой, я поделюсь с вами накопленным опытом)))

- пособие, подробно и по шагам, как сделать озвучку на своём компьютере

- как тренировать голос, играть им, менять его звучание

- обзор необходимого оборудования, от бюджетного варианта в тысячу рублей, до 20 и более тысяч рублей, все плюсы и минусы, где стоит заказывать, обзор популярных производителей микрофонов и звуковых карт

- обзор необходимого софта + сам софт и инструкция по установке

- процесс озвучивания складчины (моё видео с пояснениями)

- прямая поддержка, советы, оценка ваших успехов[/SPOILER]

В этой складчине я поделюсь 6-летним опытом моей работы в индустрии озвучки.

На ваших глазах я выполню перевод складчины, с таким же успехом вы можете озвучить свой любимый фильм или какую-либо роль в нём – потом можете поделиться этим фильмом с друзьями, а можете серьёзно заняться озвучкой и превратить это в удовольствие-хобби, или даже в карьеру.

В первую очередь этот курс рассчитан на расширение вашего кругозора знаний о процессе перевода зарубежных курсов, фильмов и других материалов)) а также данный курс - хорошая основа, база, набор инструментов для проведения качественной озвучки.

P.S. ищется гарант, для проведения этой складчины, ориентировочно – середина августа.

Материал увлекательный, весь процесс спланирован для равномерного представления, в итоге получится увлекательный, познавательный, обучающий курс, вам понравится))

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Никто больше не жалуется что нужен пароль, проверьте еще раз все.
Не жалуются, потому то ни кому эта тема 2014 года уже не нужна. Она в паблике давно!
Кому нужно это старье, вот пароль: sounding_your_voice2014
И вообще, может хватит форум превращать не пойми во что! Не можете слить чего ни будь стоящее, так лучше вообще ни чего не выкладываете!
Просто я за вами уже несколько дней наблюдаю, но так ни одной нормальной темы и не увидел.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не жалуются, потому то ни кому эта тема 2014 года уже не нужна. Она в паблике давно!
Кому нужно это старье, вот пароль: sounding_your_voice2014
И вообще, может хватит форум превращать не пойми во что! Не можете слить чего ни будь стоящее, так лучше вообще ни чего не выкладываете!
Просто я за вами уже несколько дней наблюдаю, но так ни одной нормальной темы и не увидел.
Может и вам не интересно, тогда вообще не смотрите, в чем дело вообще? Слей мне тему стоящую, я на тебя тогда посмотрю.
 

Может и вам не интересно, тогда вообще не смотрите, в чем дело вообще? Слей мне тему стоящую, я на тебя тогда посмотрю.
Возьми да посмотри мои прежние темы. А пока ни чего стоящего у меня нет, как будет, обязательно солью. И нечего злится, сам виноват! Нечего сюда паблик затягивать, его и так тут хватает!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Возьми да посмотри мои прежние темы. А пока ни чего стоящего у меня нет, как будет, обязательно солью. И нечего злится, сам виноват! Нечего сюда паблик затягивать, его и так тут хватает!
Хватает? ты серьезно? ничего стоящего пока я здесь не увидел человек.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху