Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Охотник за разумом. Особый отдел ФБР по расследованию серийных убийств - Дуглас, Олшейкер (2019)

vitalikz

Достоин уважения
Реакции
10,899
Новое
Охотник за разумом. Особый отдел ФБР по расследованию серийных убийств
Автор: Джон Дуглас, Марк Олшейкер

Описание книги
Эту книгу, выдержавшую множество переизданий и породившую целый жанр в криминальных фильмах и телесериалах, начиная со знаменитого «Молчания ягнят», можно было бы назвать классической – если не бы не легкий язык и непобедимое чувство юмора ее создателей. Первый в мире профессиональный профайлер, спецагент ФБР Джон Дуглас вместе со своим постоянным соавтором, журналистом Марком Олшейкером, мастерски чередуя забавные байки из собственной жизни и жуткие подробности серийных убийств, рассказывает историю становления поведенческого анализа и его применения к поиску нелюдей в человеческом обличье.

Новое издание дополнено обширным предисловием авторов, написанным спустя двадцать лет после первой публикации «Охотника за разумом».

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

silkov

Активный пользователь
Реакции
74
это же открытый раздел.. в чем смысл делать доступ только для членов группы Премиум здесь?
И, да - я ее спокойно нашел и скачал в Яндексе. А книга, действительно, интересная.

Последнее редактирование:

шев

Пользователь
Реакции
32
это же открытый раздел.. в чем смысл делать доступ только для членов группы Премиум здесь?
И, да - я ее спокойно нашел и скачал в Яндексе. А книга, действительно, интересная.
выложи здесь, для народа)

kedr0164

Свой
Реакции
432
У виталика свои приколы, он белая кость, а мы плебеи! :D Нам изяя!!!!

Сверху