Скрипты и программы OVOO v2.5.7 – CMS для потоковой передачи фильмов и видео с неограниченным количеством телесериалов

OVOO – это мощная, гибкая и удобная в использовании система управления видео и видео с усовершенствованной системой управления видеоконтентом. Он прост в использовании и установке. Он был создан для того, чтобы предоставить уникальные возможности любителям кино и владельцам сайтов фильмов. Для наблюдения за потребностями интернет-провайдера мы сделали ovoo для использования в качестве многоцелевых видеопрограмм. Это приложение было построено с расширенными модулями и многими более мощными функциями для полного управления веб-сайтом видео. Кроме того, он также поддерживает CSS3, HTML5 и Bootstrap 3 Framework, которые помогают использовать усовершенствованное любое устройство с семантической точностью и настраиваемым приложением на основе PHP (CodeIgniter)

Посмотреть

Скачать
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

У кого есть учетка moonwalk можете код брать там и ставить когда добавляете фильм. Нормально принимает код. Минус скрипта в том что под бурж автоматизирован. На наш нужно руками все делать.
 

Супер...код сработал.Спасибо.Теперь буду разбираться...
e38808c76080.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху