Внимание 🫂 Отзывы о форуме s1.piratehub.biz

Здравствуйте, недавно взял полный пакет OS FULL, в течении 24 часов не ответили, также дополнительно написал и администраторам форума и на почту ответа также не последовало. Не подскажите в чем проблема?
Такая же ситуация, похоже админов нет на форуме больше
 

Форумчане! ОТветы на все Ваши вопросы есть в телеграм канале "Дневник Пирата". Сроки восстановления других продуктов, тг ботов, новинки и тд есть в данном телеграм канале.
 

Взял OS FULL. Несколько месяцев назад. Написал - в результате игнор.
Никто не отвечает из админом. Всем насрать.
Ресурс сдох походу (
 

Взял OS FULL. Несколько месяцев назад. Написал - в результате игнор.
Никто не отвечает из админом. Всем насрать.
Ресурс сдох походу (

Добрый вечер.
Так скока раз писалось пиратом, что все ресурсы "замароженны до осени". Форс-мажор.
Как только он появится, всё объяснит.
Все терпеливо ждут!!!
Ну а если совсем не в терпёж, кто мешает найти другое место ???
 

Взял OS FULL. Несколько месяцев назад. Написал - в результате игнор.
Никто не отвечает из админом. Всем насрать.
Ресурс сдох походу (
Здравствуйте, а в чем проблема? У вас же есть доступ. Пишите в личные сообщения, решим все вопросы.
 

Здравствуйте, недавно взял полный пакет OS FULL, в течении 24 часов не ответили, также дополнительно написал и администраторам форума и на почту ответа также не последовало. Не подскажите в чем проблема?
У вас тоже есть доступ. Есть проблемы - пишите в лс.
 

Форум хорош, информации уйма
Но сколько ждать активации аккаунта до премиум-версии?..
Здравствуйте. Пару дней назад взял премиум аккаунт. На опенссоурце.биз до сих пор ограничения стоят. Написал на почту, нету ответа.
У вас тоже все работает. Есть проблемы - в лс.
 

Подскажите. Куплен Премиум (FULL). Но сегодня вылезло такое сообщение (после нажатия "Мне нравится" чтобы открыть хайд):
"Лимит реакций на сегодня исчерпан".

Оказывается есть какой-то лимит на скачивание для оплаченных аккаунтов?
 

Приветствую. Для всех аккаунтов есть лимит на скачивание материалов. Сделано это, чтобы обезопасить форум от масштабного слива хайдов.
А какой лимит? Да и вообще сколько можно скачивать матерьяла в сутки при подписки PRO+ ?
 

Подскажите. Куплен Премиум (FULL). Но сегодня вылезло такое сообщение (после нажатия "Мне нравится" чтобы открыть хайд):
"Лимит реакций на сегодня исчерпан".

Оказывается есть какой-то лимит на скачивание для оплаченных аккаунтов?
Приветствую. Для всех аккаунтов есть лимит на скачивание материалов. Сделано это, чтобы обезопасить форум от масштабного слива хайдов.
 

А какой лимит? Да и вообще сколько можно скачивать матерьяла в сутки при подписки PRO+ ?
Ну, думаю, если дампить форум не собираетесь, то лимит вас вполне устроит) Кажется, лимит на открытие 20 ссылок в день.
 

Хочу оформить подписку, есть пара вопросов.
Вопрос 1: можно ли каким-то образом "заказывать" материалы на слив если я оформлю фулл подписку?
Вопрос 2: каким образом я могу зарегистрироваться на Piratetracker.net если там выводит только форму для входа?
 

Ну, думаю, если дампить форум не собираетесь, то лимит вас вполне устроит) Кажется, лимит на открытие 20 ссылок в день.
Да более чем нормальный лимит. Спасибо.
 

Хочу оформить подписку, есть пара вопросов.
Вопрос 1: можно ли каким-то образом "заказывать" материалы на слив если я оформлю фулл подписку?
Вопрос 2: каким образом я могу зарегистрироваться на Piratetracker.net если там выводит только форму для входа?
Ответил в лс.
 

Назад
Сверху