Рекомендуем: ?Pirate Crypto Community

Внимание ?Отзывы о форуме s2.openssource.cc

Новичок
Реакции
1
Давно сижу на этом форуме. Очень много материала почерпнул отсюда. Раньше всегда на складчике покупали курсы, а тут вообще халява ))) за это просто огромное спасибо от меня лично. Очень удобный как сайт, так и форум, а также благожелательное отношение и общение и что особенно нравится старание разместить большее количество нужных и годных курсов.
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, а курсы можно перекачать? Или проходить надо в приложении? И есть ли такой курс очень классный по отзывам называет Система Навигатор Майк Мэндель, ?

Премиум
Реакции
0
Отличный форум. Много интересной информации для развития в любой области. Желаю вам дальнейшего процветания и развития.

Премиум
Реакции
0
Всем привет, уже как год слежу за этим форумом и его информацией. Всем доволен, нашел много полезной для себя инфы, советую всем новоприбывшим, сможете найти что-то и для себя;)
Форуму больше людей и успеха в развитии, удачи!

Премиум
Реакции
2
Здравствуйте, приобрел пакет OS PRO, но при этом не могу ничего скачать. Что нужно сделать для активации? Что это за дополнительные регистрации? Не могу скачать ничего с премиум сегмента, хотя оплата за пакет прошла успешно.

Премиум
Реакции
2,466

Премиум
Реакции
1
Padre спасибо вам за инструкцию, но увы не помогает.
У меня в профиле стоит новичок, хотя я купил пакет OS PRO что-то не сработало.

Последнее редактирование:
Премиум
Реакции
2,466
Padre спасибо вам...
...я купил пакет OS PRO что-то не сработало.
У вас в профиле написано, что вы пока ещё "новичок"...
Пока не появится "Премиум", - ссылки доступны не будут... (сочувствую...)

os

Администратор
Команда форума
Реакции
27,016
У кого были проблемы с премиум - нужна была ручная активация. Всем ответили, всех активировали.

Премиум
Реакции
0
Доброй ночи! подскажите, купил премиум, статус поменялся на премиальный, но единственное оплата была по дефолту 390,59р а не 350р, это связано как то с количеством ссылок, разрешенных открывать в сутки (с 20 до 50) или это комиссия какая то?

Свой
Реакции
1,252
Здравствуйте. С Новым Годом! Здесь с 2015-го. Предыдущий год, увы, не дал мне с основного для меня ресурса ничего, кроме понимания того, что в мире деньги, якобы, решают всё. Не могу понять новые правила ресурса. Сперва годы общения и заполнения форума были взаимным и приятным, после чего я не могу увидеть ссылки из-за ограничения для статуса премиум. Т.е. все старания привели меня к тому, что мой статус - ничего хорошего не даёт. На что это похоже, я не стану писать, но думаю, что всё изменится в наступившем году. Очень жаль покидать Вашу площадку, ведь тут я приобрёл свои первичные знания о сети, купил технологии, которые в оффлайне помогли мне создать несколько творческих проектов (не для продажи), да и просто познакомил меня с хорошими людьми. А сейчас, люди с двумя сообщениями, и оплатившими около 5 долларов, являются основным контингентом на ещё нашем ресурсе. Простите за мой, не совсем позитивный отзыв, но всё же, считаю, что такое отношение ко мне и к таким же, как и я - не совсем корректно. Ведь деньги - это не всё. Желаю Успехов в Новом Году и посева без отсева. С Уважением - Александр.

Последнее редактирование:
Премиум
Реакции
39
Отличный форум, который дал возможность сэкономить деньги на информацию, которая зачастую и не стоит, чтобы за нее платили, есть курсы, в которых 80% "воды" из интернета и смысла нет, чтобы покупать у авторов!

Премиум
Реакции
0
Впервые на openssourse. Купил подписку OS PRO просто попробовать.
Форум огромный и мне пока не очень понятно что и где тут расположено.
Тем более как синхронизировать PWND с оперсоурсом.
Ндыа тут нужно инструкцию для новичком специально создать.
А так вообще круто: русский сайт за который хочется гордиться!

Премиум
Реакции
0
Не первый день на форуме.. (потерял аккаунт) Сейчас купил премиум по той новогодней акции, но он просто не активировался.. Деньги на ветер

Премиум
Реакции
136
Здравствуйте, вопрос по ресурсу pwnd - он больше не поддерживается? Последние материалы выложены 1 декабря, на вопросы там никто не отвечает...

Сверху