Внимание 🫂 Отзывы о форуме s1.piratehub.biz

Здравствуйте. Огромное спасибо данному ресурсу, ваши труды бесценны, отдельно хочу поблагодарить пользователя MonsterRUSSS
когда я не могу найти какие-нибудь курсы то обращаюсь к нему, он всегда может найти что угодно. Спасибо!!!
 

Всем привет, на форуме пару часов! А он мне уже сэкономил 29500 рублей, так как искал курс по скальпингу и нашел его здесь! Спасибо большое !
 

Здравствуйте!
Благодарю за воможность общаться на данном форуме со знающими людьми. Также благодарю за помощь.
Считаю, что данный форум исключительно полезен.
 

И вот , настало моё время оставить свой честный и правдивый отзыв.
В поисках нужных курсов , очень часто встречался OPENSSOURCE , со свежими раздачами.
Но как то проходил мимо, так как было достаточно одного ресурса "разноцветного апельсина".
Но когда покупки начали переваливать за сотни штук, начал искать другие варианты.
Остановившись здесь , видел много ежедневных новых раздач, на разные тематики.
Где обязательно найдётся нужный курс !!!.

Благодарю от души OPENSSOURCE , за возможность открывать новое, отсеивать шлак, и после изучения курсов смело обращаться на консультации к достойным авторам.

Здесь превосходно работает служба поддержки, ребята всегда рядом и в любую минуту придут на помощь!

Огромная благодарность активным участникам ресурса, которые выкладывают новинки, для ознакомления.( И помогают дельным советом ;)).
СМЕЛО БЕРИТЕ пакет PRO , ( если ещё в раздумьях , брать или не брать ).
 

Хороший форум, время от времени заходил на протяжении долгих лет, чтобы найти какую-нибудь годноту. Конечно пользовался и сайтом Openssource.biz но на форуме можно пообщаться и предложить что-то своё. Также много сливов от форумчан, что конечно радует. Удачи в развитии!
Как получить вериф рядом со своим ником, что для этого нужно?
 

Openssource - топовый СНГ-шный ресурс, пару месяцев активного использования заменит 3-4 года универа и гарантированно (если человек не полный еб*лан) поможет переквалиыицироваться, определиться и получить прикладные навыки для последующего трудоустройства, или работы над собственным делом. Всем советую. Отдельное спасибо команде за огромный вклад в ресурс и помощь обществу!
 

Всем привет. На опенсоурсе зарегистрирован уже почти 4 года и уже почти год как приобрел премиум аккаунт. Очень доволен данным ресурсом, узнал очень много полезной информации. Молодцы ребята, так держать.
 

Хоть я и не нашел тот курс, который искал, но зато нашел много других замечательных курсов и разной информации. Спасибо большое за такой крутой ресурс! Сил вам и процветания!
Взял ОСПРО и не жалею. Спасибо за акцию, которая позволила стать в ряды избранных :)!
Всем, кто сомневается, не сомневайтесь! Покупка повышения, окупится в первый же день.
 

Всем привет! Я на форуме s1.piratehub.biz более семи месяцев. За это время я смог оценить все его преимущества, а их много. Информации на форуме очень много, я просто физически не успеваю просмотреть все курсы по нужным мне темам. Благодаря s1.piratehub.biz я теперь знаю курсы каких авторов стоят своих денег (или по крайней мере дают нужную информацию) и каких авторов нужно просто игнорировать.
Покупка премиума на даном форуме позволила мне сэкономить очень много средств, а еще больше средств благодаря премиуму я просто НЕ потерял на покупке курсов "авторов-водолеев".
Кроме того частые акции на покупку премиумов сразу на несколько ресурсов позовляют существенно сэкономить и на этом. Я как раз купил премиум по такой акции сразу на три ресурса и очень доволен результатом.
Рекомендую данный форум всем, кто хочет научиться чему-то новому потратив минимум средств и при этом застраховаться от покупки курсов, созданных водолеями только для получения денег, и от покупки тех курсов, которые не дадут Вам нужных знаний!
А форуму s1.piratehub.biz и его администрации я желаю дальнейшего процветания и развития!
 

Хочу выразить большую благодарность Пирату и всей команде OPENSSOURCE ! Ребята оперативно отвечают в сообщениях и решают сложившиеся трудности у своих пользователей на форуме! За это им огромный респект и уважуха) Процветания вам и развития! Всех благ)
 

Хочу выразить большую благодарность Пирату и всей команде OPENSSOURCE очень много инфы интересных курсов.Создателям форума удачи и большое спасибо за проделанный труд.
 

Долго думал брать премиум или нет. В итоге во время акции решился и не жалею. Скачал все интересующие меня курсы. Теперь дело осталось за малым. Начать все это изучать.

Спасибо команде за работу! И за оперативные сливы?
 

Всем привет. Зарегистрирован на сайте менее 3-х месяцев, но уже оценил разнообразие представленных материалов. Здесь найдется все как для старта в новой профессии, так и для расширения уже полученных навыков. Ребята, вы действительно крутые потому что даёте возможность стартовать в новых профессиях. Огромное спасибо!!!
 

Всем привет!)
На сайте нашел очень много важной информации для себя и был очень рад,все устраивает но немного огорчило то что бот ТГ открывает сливы до 18г как бы уже старую инфу.
А так сайт пушка
 

Назад
Сверху