Внимание 🫂 Отзывы о форуме s1.piratehub.biz

О форуме давно знаю и попутные ветра не раз сюда заносили. Но обосноваться здесь решил только сейчас. К тому же столько плюшек предложили - вот и вложился. Информации много. Хорошо, что есть более просвещенные, чем я, и помогают в комментариях отделять нужное от шлака.
Здорово, что этот ресурс есть!
 

На форуме OS уже почти 5 лет. Самый любимый форум во всем рунете, благодаря форуму открыл маленький бизнес. Материалов годных очень много! Спасибо OS.
 

Отличный форум! Отличный от других, отличный по качеству. Благодаря форуму постоянно прокачиваю свои скилы(если я правильно понимаю это слова), ну и соответственно зарабатываю больше! Желаю процветания и долгой, долгой жизни!
 

Приветствую!

На этом ресурсе меньше года. Очень много полезной и нужной информации нахожу для себя. К сожалению, пока ничем не поделился. Но всё впереди.

Рекомендую!
 

Здравствуйте. Зарегистрировалась по совместной акции с аналогичным ресурсом. Очень довольна. Единственное что по моему мнению нужно доработать это просьбы с битыми ссылками.
 

Частенько скачиваю материалы с форума. Некоторые "прозапас:D", другие сразу внедряю. Довольно круто, когда есть такой комплексный сервис - форум + тг чат + тг бот + сайт + сайт складчин (не знаю, как он там, жив ли?). Хорошо сделано, когда все остальные просто премиумы продают (на поверхности). Спасибо за такой сервис.
 

Форумом пользуюсь не давно. Практически сразу подключил премиум и не разу не пожалел. Нашёл и скачал всё , что мне было необходимо на данный момент. Регулярное обновление, обратная связь. Без преувеличения, можно сказать , что на форуме можно найти практически любую интересующую тему, а в чате, ответы на вопросы. Всё СУПЕР!!!
???{n1}
 

На форуме более одного года.Впечатляет очень благожелательное отношение.Море различной информацииюЕсли интересен мой совет-рекомендую регистрироваться и находить здесь нужную Вам информацию.Администрации форума респект и успехов в дальнейшей работе и развитии.
Cobra9
 

Всем привет! Форумом openssource пользуюсь недавно, но сразу купил премиум. Уже скачал все, что хотел и теперь жду парочку новых курсов, которые обещают уже совсем скоро выложить) Так что все супер, все работает на ура! Хочу также подметить оперативную работу администрации, они помогли мне по-быстрому оплатить премиум (я не из России или Украины).
 

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я стараюсь пиарить данный сайт, как только могу, я не так давно его нашел к моему сожалению. Ведь от псевдо-учителей, которые создают эти курсы, не убудет, они и так, кого надо на бабки разводят, поэтому не жалко. Но жалко остальных людей, у кого нет возможности, но есть потребность, и данный ресурс, как панацея, для тех у кого нет возможности платить, да и платить за кота в мешке тоже не супер. А если кто то из авторов окажется стоящим Учителем с большой буквы, то проблем не возникает к нему придут. Поэтому отсев просто маст хэв. Я желаю процветания всей команде! И если мне когда нибудь посчастливится называть себя Учителем, первым делом я солью свой курс сюда, и не буду думать заработаю на этом я или нет. Хотя кому нужны курсы астрологии, без самого астролога)))
С уважением. Всех благ! Всем! Спасибо!
 

Всем привет. Оставляю положительный отзыв о форуме s1.piratehub.biz. Приобрел премиум, и как оказалось вместе с ним приобретаю премиум на еще некоторых ресурсах, о которых даже не знал. И это огромный плюс. Ценность предоставленной информации огромна. Но для меня важен момент, что я могу оценить компетентность авторов не тратя не копейки (а не кусать локти за за зря потраченные деньги), и как следствие покупка продукта у автора, который является настоящим мастером своего дела, уже не для изучения, а для входа в его комьюнити. Спасибо за труд команде и сообществу.
 

Сервис отличный в целом закрывает большинство пробелов тех курсах что я ищу.
Что можно сделать лучше? Курсов много и порой сориентироваться достаточно сложно где хороший курс, а где нет. Если бы была навигация в который отражались только курсы именитых школ, и пользователи писали о них свое мнение, было бы удобнее
 

Мне нравится,что с помощью вашего сервиса можно сэкономить много денег. Многие инфо-продукты можно изучать за копейки. Это большая экономия,тем более сейчас народ не богатый,а учиться новому интересно.
 

Всем привет! Форум помог со складчиной на годное ПО, дал кучу возможностей для развития. Присоединяйтесь к сообществу грамотных людей, Вас непременно порадует как подача материала, организация, способы доступны, так и качество/количество/скорость обновления и живость форума. Движуха тут ? Форум openssource - только самое лучшее! ?
 

Назад
Сверху