Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Внимание Отзывы о форуме openssource.info

DevIL

Премиум
Реакции
504
Обитаю на этом форуме достаточно давно.
Плюсы которые я отметил для себя:
+ много бесплатных курсов
+ поддержка некоторых пользователей
Лично для меня плюсов больше нет.
Минусы:
- Куча рекламных баннеров
- Закрепленные темы, которые я видел много раз, почему для себя их нельзя скрыть?
- Реклама в сообщениях. 27 рекламных сообщений, раньше было намного меньше, сейчас с платным доступом больше, очень странно
- Платный доступ. Да, возможно это плюс, но для меня это не так. Обитал на этом форуме в тот момент, когда говорили, что не будет никаких платных материалов) было время.
- Добавлю сюда еще дизайн. Поменяйте пожалуйста логотип) ну страшненький ведь, да и дизайн самого сайта следовало бы подкорректировать

serg123serg

Премиум
Реакции
22
Привет 4 года на форуме очень рад что в свое время он мне попался в поле зрения . Хочется чтоб в новых руках он не потерял свою уникальность

slavi24rus

Премиум
Реакции
1
Очень хороший ресурс. Около четырех лет постоянно мониторил сайт, под новый год купил премиум, и сейчас доступно все! Это в самом деле тема, любой материал с форума за один клик)) в данный момент нашел на мой взгляд тему которая "выстрелит", помаленьку пытаюсь запустить. Однозначно рекомендую.

bee777

Премиум
Реакции
2,608
На форуме около 5 лет. Все это время форм усовершенствуется. Много интересных материалов. В последний год особенно интенсивно наполняется и обновляется. Идей у команды много, хотелось бы, чтоб воплотили лучшие из них. Ждем с нетерпением и открытия клуба совместных покупок.

Crypton

Премиум
Реакции
1,203
На форуме уже очень давно. Изначально это был самый топовый ресурс для меня, сейчас пользуюсь в основном другим ресурсом который участвовал в акции при покупке доступа, там нет столько рекламы))).
Плюсы
+ пару лет назад админ очень круто мне помог,за что я ему очень сильно балгодарен!
+ много бесплатных курсов
Минусы:
- Реклама
- Реклама в сообщениях
- Реклама на почте(оповещения о рекламе в сообщениях)
- Реклама когда читаешь ветку (банерки)
- Реклама в закрепе
- Реклама в рекламе)
- Дизайн для меня старенький зеленненький был топчиком, было бы круто если можно выбирать тему для себя и за деньги отключить рекламу!
- Один раз меня кинули на форуме с покупкой карты ,отписал админу с пруфами. Последовал ответ что нужно подавать жалобу в арбитраж ,отправил жалобу. Оказалось нужно заново отправлять жалобу, потому что первая жалоба не устраивает... пффф. В итоге кидалу так и не заблочили и через пару месяцев он кинул еще одного форумчанина.
В остальном всё вроде бы ок.)

mutagen266

Премиум
Реакции
346
Привет.

На Openssource уже много лет. Видел много подобных ресурсов, но нигде надолго не оставался. Везде огромные цены, подписки и тд.
На данном ресурсе, вполне демократичные цены, да раньше можно было обойтись без премиума, но то что есть премиум теперь это тоже не страшно, ведь ресурс надо поддерживать, да и цены за такой огромный доступ к материалам очень радуют.
Можно найти много полезных курсов на разные тематики и другие пользователи часто могут помочь.

В сторону других ресурсов даже не смотрю, всё что нужно нахожу тут. Да и премиум, с доступ к чату с единомышленниками, которые часто подскажут если задать вопрос+доступ к боту со сливами с некоторых других ресурсов - это мощно. Можно получить огромные навыки имея доступ к ресурсу.

Реакции
0
Здравствуйте! Да, ресурс у вас классный. Материала много, глаза разбегаются. Буду искать и разбираться.
Хотя вот что интересно. Кто-то пишет, например: "Тусуюсь у вас уже 4 года"... Если человек тусуется 4 года, - значит, он не нашел что-то для себя подходящее? Потому что, если нашел и зарабатываешь, то зачем же тусоваться дальше? Непонятка... Объясните чайнику!

magician53

Премиум
Реакции
0
Здравствуйте!

OPENSSOURCE работает уже более 6 лет специально для вас. Каждый день на сайте и форуме появляется множество новых материалов. Мы прислушиваемся к вашим просьбам и публикуем интересный контент. Мы рады каждому пользователю. Просим вас оставить свой отзыв о нашем ресурсе, о его полезности, качестве работы. Также вы можете оставить свои пожелания, к которым мы обязательно прислушаемся.

Нам важно знать ваше мнение и получать обратную связь.
На OPENSSOURCE я не давно, количество информации просто поражает!
Хотел придраться к чему-нибудь и не смог. Всё по темам как по полочкам разложено, правила понятные и доступные. Мне всё нравится, добавить нечего.

magician53

xkimm

Премиум
Реакции
0
Всем огромный привет! Обалденный ресурс. Просто кладезь полезной инфы. Специально купил прем. Пользуюсь постоянно. Команде OS респект и уважуха!!!

mimik7891

Премиум
Реакции
0
Пришел сюда в поисках курсов по программированию - нашел все, что искал. Очень понравился ресурс также моим домашним: дочка сразу выбрала себе курсы по кондитерке))) Спасибо вам. Из пожеланий: маловато разнообразия по Blender3D, вроде, один из популярных редакторов.

Denchik-777

Премиум
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане и Администрация данного ресурса. На данном ресурсе я с 25 мая 2019 г. да, есть конечно и битые ссылки, но на самом деле в сравнении с другими ресурсами, а у меня их порядка 10, данный форум впереди всех остальных на пол корпуса. Я хочу пожелать данному ресурсу всегда развиваться и приумножать свою обширную базу, всегда быстро реагировать на запросы членов форума и всячески оказывать им помощь, соответственно обновляя битые ссылки на требуемые ресурсы. Хочется пожелать ежедневного пополнения баз, топовых линеек курсов и качественных раздач. Спасибо всем и конечно же Администрации прежде всего, оставайтесь на высоте!!! Удачи!!!

Ferro8

Премиум
Реакции
0
Ребята, данный русурс - бомбический)), до знакомства с ним много слил денег на различные курсы которые в 95% случаях окозались просто водой. Изучая темы данного русурса меня по началу жаба чуть не задавила)), все купленные когда то мной курсы - здесь обсолютно в бесплатном доступе, есть очень годные темы, каждый найдет для себя что то полезное. Недавно приобрел максимальный доступ, ещё больше годной информации - рекомендую. Команде Openssource, здравия и процветания!

RingTony

Премиум
Реакции
3
Всем привет!

На сервисе openssource более 5 лет. Премиум-аккаунт оплатил год назад.

Раньше довольно много покупал курсов на складчине. Пока однажды не попал в штрафники из-за случайной задержки оплаты какого-то курса. Никакие мои доводы в уважительности причины не помогли. Стало обидно, в который уже раз, за подобную "принципиальность". Я не стал оплачивать штраф, а просто перестал туда заходить. Скоро уже три года.

Вопрос так называемого компьютерного и интернет "пиратства", как и "авторского права" в настоящее время не столь прост, как кажется. Погуглите замечательную статью, написанную около 20 лет назад, но не потерявшую актуальность поныне: "Продажа вина без бутылок" Джона Барлоу. И многое происходящее в информационном мире вам станет понятнее.

Преследование за использование _открытой_ информации выгодно тем, кто захватил и монополизировал информационный рынок и рынок видео и музыки. И не является создателем "защищаемого" ими чужого контента, а просто зарабатывает на нем деньги.

Думающие авторы прекрасно понимают, что благодаря "пиратству" они получают совершенно бесплатную рекламу своих творений. И, в конечном счете, рост своей известности, популярности и доходов.

По правилу Парето, более 80, а возможно и 90% выпускаемых ныне инфокурсов имеют уровень намного ниже плинтуса, убеждался в этом неоднократно.

Поэтому считаю данный ресурс очень полезным, т.к. с его помощью легко могу отделить ценные зерна от откровенного шлака. А если материал стОит того, то и обратиться к автору лично и оплатить его курс. А не покупать кота в мешке.

Спасибо Пирату и его ребятам!
Всем успехов!

Сверху