SEO & SMM Ответы сертификация Google AdWords поисковая реклама

makarov-good1989

Premium Lite
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
47

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Думаю что актуально, они не так часто меняют вопросы, скачивал ответы за 2015 год и готовился по ним, вопросы те же, только в другой формулировке. В любом случае просмотреть стоит. Плюс время в тесте достаточно для того что бы справку погуглить.
 

Не так давно сдавал Яндекс Директ, Метрика, AdWords - Реклама в контекстно-медийной сети, Основы Google AdWords и аналитика.
Реклама в поисковой сети завалил :(
Файлами пользовался как шпаргалками, когда не знал ответа на вопрос.
При скачивании файлов, писали, что 80-85% правильных.
Доступ к ним открываю, но пользуйтесь на свой страх и риск :)

 

Они и нужны для шпоры. Часто выстреливают такие вопросы (особенно после 80 например когда уже реально тошнит) - что хз как ответить.
 



Примерно раз в полгода появляются новые вопросы, которых нет в предыдущих списках, а за год так тем более ответы на старые вопросы становятся не актуальными.
 

Сделаю уточнение - новые вопросы появляются спустя 3 месяца после предыдущих (собственные наблюдения, не возьмусь утверждать точно), если списки с ответами составлены качественно и процент правильных ответов близится к 90% и более (80% нужно для прохождения экзамена), то актуальными их можно считать около 6-8 месяцев.

P.S. Сейчас все ответы, что опубликованы являются не актуальными или в скором времени станут таковыми из-за того, что Google Partners заменили на Academy for Ads и в скором времени Google Ads заменит Google AdWords.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху