SEO & SMM Ответы сертификация Google AdWords поисковая реклама

makarov-good1989

Premium Lite
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
47

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Думаю что актуально, они не так часто меняют вопросы, скачивал ответы за 2015 год и готовился по ним, вопросы те же, только в другой формулировке. В любом случае просмотреть стоит. Плюс время в тесте достаточно для того что бы справку погуглить.
 

Не так давно сдавал Яндекс Директ, Метрика, AdWords - Реклама в контекстно-медийной сети, Основы Google AdWords и аналитика.
Реклама в поисковой сети завалил :(
Файлами пользовался как шпаргалками, когда не знал ответа на вопрос.
При скачивании файлов, писали, что 80-85% правильных.
Доступ к ним открываю, но пользуйтесь на свой страх и риск :)

 

Они и нужны для шпоры. Часто выстреливают такие вопросы (особенно после 80 например когда уже реально тошнит) - что хз как ответить.
 



Примерно раз в полгода появляются новые вопросы, которых нет в предыдущих списках, а за год так тем более ответы на старые вопросы становятся не актуальными.
 

Сделаю уточнение - новые вопросы появляются спустя 3 месяца после предыдущих (собственные наблюдения, не возьмусь утверждать точно), если списки с ответами составлены качественно и процент правильных ответов близится к 90% и более (80% нужно для прохождения экзамена), то актуальными их можно считать около 6-8 месяцев.

P.S. Сейчас все ответы, что опубликованы являются не актуальными или в скором времени станут таковыми из-за того, что Google Partners заменили на Academy for Ads и в скором времени Google Ads заменит Google AdWords.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху