SEO & SMM Ответы для получения сертификата Google AdWords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответы для получения сертификата Google AdWords

a1skuudciaiwb1b-jpg-large-jpg.12108


Google AdWords получение сертификата по поисковой рекламе.

Вопросы с ответами в формате Word
Все актуально на начало июля 2016. Правильных ответов где-то от 83%, что хватит для сдачи экзамена.
Ответы на тест: Google Adwords Основы рекламы + Google Adwords Поисковая реклама (углубленный уровень)

Сдавать тут https://www.google.c...dscertification

Ответы:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Да, все норм. Я походу по невнимательности завалил на 1% второй блок, так как вся инфа не структурирована, я пользовался поиском по документу контрл+f, может где-то тупанул. Но все один в один. Все работает. Проверено. Автор красавчик!!!!
 

спасибо) хороший опыт в новом понимании контекста)

много коварных вопросов
умею настраивать и так контекст
но много не очевидных вещей

например:
Как настроить рекламу в Париже для туристов?
просто отключить показы на французком языке
и включить для всех других

сдал на 84%
 

Да, все норм. Я походу по невнимательности завалил на 1% второй блок, так как вся инфа не структурирована, я пользовался поиском по документу контрл+f, может где-то тупанул. Но все один в один. Все работает. Проверено. Автор красавчик!!!!
Принял во внимание, спасибо за ответ. В Вс буду проходить учитывая вариант с поиском в доке)) Теперь хоть знаю что там все не структурировано. Проинформирован - значит вооружен))))
 

Да, все норм. Я походу по невнимательности завалил на 1% второй блок, так как вся инфа не структурирована, я пользовался поиском по документу контрл+f, может где-то тупанул. Но все один в один. Все работает. Проверено. Автор красавчик!!!!
ты прошел 2 модуля?
я что-то не вижу где 2-й
это под Основами рекламы,
Реклама в поисковой сети? - первый блок из 5 нижних?
 

Да, все норм. Я походу по невнимательности завалил на 1% второй блок, так как вся инфа не структурирована, я пользовался поиском по документу контрл+f, может где-то тупанул. Но все один в один. Все работает. Проверено. Автор красавчик!!!!

ты прошел 2 модуля?
я что-то не вижу где 2-й
это под Основами рекламы,
Реклама в поисковой сети? - первый блок из 5 нижних?

ХЭЛП AndreyS
 

Там нет конкретики, что 2 модуля. Выбираешь основы Гугл Эдвордс, сдаешь. Затем предложат на выбор сдать еще один блок, выбираешь Реклама в поисковой сети. Ответы на два этих блока находятся в файле от Автора!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху