OTUS [OTUS] Python Developer. Basic

  • Автор темы Anonymous (094f)
  • Дата начала
A

Anonymous (094f)

Гость
BzBssgqD.jpg

ОПИСАНИЕ:

С поддержкой персонального ментора вы сформируете четкое представление о разных областях, с которыми соприкасается разработчик python.

Получите базовые навыки программирования на языке Python, которые пригодятся при прохождении собеседований и работе на позиции Junior Python Programmer.

Вы изучите синтаксис и уверенно овладеете базовыми приемами программирования на Python. Вы получите подготовку для работы в разных сферах применения языка: web-разработка, автотестирование, асинхронное программирование, работа с API, Data Science и парсинг сайтов. Ряд занятий посвящен смежным темам, например shell, git, а также DevOps-инструментам: Docker, Gitlab CI/CD, Github Actions и т.д., что позволит стать самодостаточной боевой единицей в команде разработчиков. Разносторонняя программа расширит ваш кругозор и поможет четче определиться, в какой области продолжать развиваться. При этом знаний и навыков, которые вы получите в каждой области, будет достаточно, чтобы претендовать на позиции junior-специалиста.

Для начинающих Python-разработчиков и разработчиков, знакомых с другими языками программирования, которые хотят получить систематизированные знания и овладеть практическими навыками современной разработки. Так как для обучения нужно обладать начальными знаниями программирования и принципами ООП, вы в короткие сроки освоите возможности Python, а затем сконцентрируетесь на решении различных промышленных задач. Вы будете учиться работать с версией Python 3.

 

Назад
Сверху