Требуется помощь Открытие веб-студии по бюджетным решениям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ss22

Premium Lite
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
312
Реакции
692
Добрый день! Планируется открыть веб-студию и сделать упор на создание недорогих лендингов (может и шаблоны).
Главный вопрос не в том откуда взять клиентов- это вопрос номер 2.
А вопрос номер 1- не получается определиться с внешним видом сайта!
Хочется что бы он был минималистичен и в то же время хорошо конвертил.
Не надо длинных бород и что "мы все умеем , айда к нам"
Все просто и понятно. Без флешей и всплываний. ЦА - любители сэкономить, b2b )
Лендинг будет стоить до 10тр. (РФ)
Пожалуйста, предложите или шаблоны или уже где-то ранее увиденные сайты, которые, на Ваш взгляд, подойдут под веб-стройку недорогих сайтов (упор на лендинги).
Ориентируюсь на WordPress.
Спасибо всем, кто принял участие в решении задачи!
 

Можешь попробовать шаблон Jupiter для wp, отлично подходит под ленднг + очень простая кастомизация.
Спасибо! Но я не указал - русский шаблон нужен.... Да и по цене не из простых он. Есть аналоги ? Есть бесплатные аналоги ?
 

Интересно как вы собрались работать, если даже для себя шаблон не можете сделать??
Просто была аналогичная идея по веб-студии. Купил хороший домен, сделал лендинг, накидал тестовых шаблонов-лендингов, даже привязал систему по автоматической оплате и доставке шаблонов, но вот только с клиентурой не задалось..
 

Интересно как вы собрались работать, если даже для себя шаблон не можете сделать??
Просто была аналогичная идея по веб-студии. Купил хороший домен, сделал лендинг, накидал тестовых шаблонов-лендингов, даже привязал систему по автоматической оплате и доставке шаблонов, но вот только с клиентурой не задалось..
Поверь,для себя сделать сайт гораздо сложнее чем для клиента)
 

Кстати тоже собираюсь заняться подобным делом,только немного другую модель продаж избрал,но сегмент тоже бюджетный.
 

Поверь,для себя сделать сайт гораздо сложнее чем для клиента)
Согласен. Я недели 3 мусолил свой. Доделывал-переделывал.. А как всё было готово, так и интерес пропал.
 

Интересно как вы собрались работать, если даже для себя шаблон не можете сделать??
Просто была аналогичная идея по веб-студии. Купил хороший домен, сделал лендинг, накидал тестовых шаблонов-лендингов, даже привязал систему по автоматической оплате и доставке шаблонов, но вот только с клиентурой не задалось..
Хороший вопрос. Будем держать пальчики) Если серьезно я в этой теме уже 3 года и знаю что к чему. Но сам сайты не делаю, для этого есть другие специалисты.
 

Согласен. Я недели 3 мусолил свой. Доделывал-переделывал.. А как всё было готово, так и интерес пропал.
если он хороший прям ням-ням мож купить ? )
можно урл в личку или хотя бы скрин..
 

если он хороший прям ням-ням мож купить ? )
можно урл в личку или хотя бы скрин..
Продавать точно не буду. Может позже займусь его развитием.
УРЛ пока тоже палить не хочу, т.к. на сайте вполне качественный копирайт - не хочется чтоб его скопипастили.
Когда ваш сайт будет готов - можем обменяться опытом.
 

Продавать точно не буду. Может позже займусь его развитием.
УРЛ пока тоже палить не хочу, т.к. на сайте вполне качественный копирайт - не хочется чтоб его скопипастили.
Когда ваш сайт будет готов - можем обменяться опытом.
ок, но мне тексты не нужны, я знаю хорошего копирайтера
 

Тоже открываю веб-студию. Но ориентир совсем на другую аудиторию :) Проблема с сайтом решается посредством 200$ (а, в моем случае 500$ так как и бренд, и айдентика и реклама и все на свете включено)))).
Тоже пыталась сделать сайт себе, это прям беда какая-то, нельзя себе сайт делать, надо делать другим, и хорошо делать, круто) А себе нельзя) Не получается) Всегда хочется лучше-круче-эффектней.
 

ок, но мне тексты не нужны, я знаю хорошего копирайтера
Посоветуйте копирайтера хорошего? у меня с ними прям беда) может я требовательна слишком?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху