Оффтоп Отговорите от идеи создания городского паблика в фейсбуке

Здравствуйте!
Хочу в своей стране, в фейсбуке, создать городской паблик, что то подобное "подслушано", жести. Город рига, 700к жителей.
Как ни странно, с таким направлениям паблика нет. Есть паблики с картинками города и все.
Есть кое какие деньги на раскрутку.

Люди с пониманием, или опытом в данной сфере, скажите, что может пойти не так?
Первое что мне приходит в голову это то что фейсбук это не вк, и паблик с вызывающим контентом будет сразу же банить.

Что еще?
 

Не знаю, как в Риге развита телега, но если и делать паблик подобной тематики, то лучше использовать для этого телеграмм
Никак она не развита. У нас только фейсбук.
 

Но там не подходит для тематики типа "подслушано"
Еще как подходит, в иснте их полно (МЧС города, подслушано города, новости города, черный список города) и тд. Я в такие паблики, давал рекламу, они мне еще нравиться тем, что ценник у них ниже, чем у блогеров. (Но это, что касается РФ, по Риге, я не в курсе, как у вас обстоят дела)
 

Еще как подходит, в иснте их полно (МЧС города, подслушано города, новости города, черный список города) и тд. Я в такие паблики, давал рекламу, они мне еще нравиться тем, что ценник у них ниже, чем у блогеров. (Но это, что касается РФ, по Риге, я не в курсе, как у вас обстоят дела)
Ну а как там подписчики в инсте могут прислать свои темы, фотки, и тд?
 

Ну а как там подписчики в инсте могут прислать свои темы, фотки, и тд?
После такого, вопроса, мне хочется посоветовать только одно, забросить это дело и заняться чем то другим, более понятным и полезным
 

После такого, вопроса, мне хочется посоветовать только одно, забросить это дело и заняться чем то другим, более понятным и полезным
Ну смотрите, в фейсбуке есть функция что любой человек может добавить свою тему.
В инстаграме такая есть?
Если есть, вы молодец. Я про инстаграм ничего не знаю.
Если нету, то тогда вы - кто?
 

Назад
Сверху