[Отдельное обучение спаму] Обучение массовым E-mail-рассылкам c гарантией от Team Money Group

Team Money Group

Депозит: 150.000 руб.
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
108
Реакции
61
8da00ee8c09e.png

Приветствую всех участников форума!

Мы успешно зашли на данную площадку и планируем расширяться, в том числе расширять наши услуги. Мы практически провели первый поток, создали набор на второй поток, внесли больше средств на депозит форума в качестве гарантии. Многие пользователи интересовались, можно ли обучиться спаму без самих тем? Мы не предоставляли такую возможность. Но после того, как увидели большой спрос, мы решили сделать отдельное обучение по спаму. Это обучение отличается от обучения в команде по заработку тем, что здесь мы только обучаем спамить, даем инструменты и контакты. Уже через несколько дней после начала обучения вы сможете освоить новую профессию, включить мозги и зарабатывать деньги. Бонусом мы дадим рекомендации, как можно применять данные умения. Это не белый вид спама, но рабочий. Затраты небольшие.

Что вы получите:
  • Командное обучение - это ключевой момент
  • Теорию про серые/черные рассылки
  • Подробный разбор всех моментов
  • Инструменты для работы (лицензия докупается отдельно)
  • Контакты и ссылки магазинов и продавцов баз, личностей и всего остального
  • Довод до результата
  • Индивидуальную вырезку из базы для того, чтобы начать
  • Поддержка во время обучения и после его завершения в течение года
  • Надежных людей, которые готовы помогать друг другу и развиваться вместе с вами
Сколько это стоит:

Само обучение стоит 100 долларов с человека. Помимо оплаты за обучения вы должны иметь 150-200 долларов для того, чтобы начать (почва для работы, инструменты, небольшие базы). В дальнейшем вы будете реинвестировать свой заработок.

Данная сумма - это отличный вклад в ваше развитие и новую прибыльную сферу заработка!

Если я вступлю в складчину, будет ли толк от обучения:

Теорию получите, но практиковаться не сможете. Наша работа, скрипты и все остальное строго под учетом и выдается каждому человеку индивидуально. Складчикам не выдаем, работать с инструментами массово не сможете. Не тратьте зря нервы, время и деньги и не питайте иллюзий.

Когда начнется обучение:

Обучение (первый поток) состоится в том случае, если будет собрано 100 человек на обучение. Как только собираем - сразу начинаем. Если до 1 марта не собирается необходимое количество участников, мы совместно с Администрацией площадки возвращаем вам стоимость обучения.

НАШИ ГАРАНТИИ:

Работа под наблюдением Администрации форума openssource. Внесли депозит Администрации ресурса (будет возвращен нам после проведения успешного обучения и хороших отзывов). Депозит после первого потока повысили до 1.000.000 рублей. Кто больше? :)Размер депозита готовы повысить.

Контакты для связи, записи и оплаты:

Telegram:
@tmgsupport

После оплаты вам необходимо написать в этой теме, что вы забронировали место на потоке.

Ждем всех в нашей команде!
 

Поддержка в тг почему-то не отвечает, так что пишу сюда:

Проясните плс, а то я запутался уже что где что..

Сейчас стартует новый поток https://s1.piratehub.biz/conversati...ostupno-otdelnoe-obuchenie-rassylkam.4053555/

Одновременно с этим стартует еще отдельное обучение:
Рекомендуем - [Отдельное обучение спаму] Обучение массовым E-mail-рассылкам c гарантией от Team Money Group

Это отдельное обучение уже есть в той теме второго потока? Или это вообще отдельный курс будет?

и в чем отличие от Рекомендуем - [1 Поток] Универсальный способ заработка с гарантией от Team Money Group! Набор в команду! ???
 

Поддержка в тг почему-то не отвечает, так что пишу сюда:

Проясните плс, а то я запутался уже что где что..

Сейчас стартует новый поток https://s1.piratehub.biz/conversati...ostupno-otdelnoe-obuchenie-rassylkam.4053555/

Одновременно с этим стартует еще отдельное обучение:
Рекомендуем - [Отдельное обучение спаму] Обучение массовым E-mail-рассылкам c гарантией от Team Money Group

Это отдельное обучение уже есть в той теме второго потока? Или это вообще отдельный курс будет?

и в чем отличие от Рекомендуем - [1 Поток] Универсальный способ заработка с гарантией от Team Money Group! Набор в команду! ???
Здравствуйте. Всем ответили. Сейчас идет обучение и сообщений просто тьма.

Первый поток идентичен второму потоку. Только во втором потоке темы совмещены. А в этой теме отдельное обучение по спаму без монетизации, но с гарантией.
 

В первом потоке ведь обучение уже идет по одной программе и только по второй еще не началось.. а я хочу получить полностью всю информацию по всем темам, что вы даете.. получается, что мне в этом случае надо именно во второй поток вписываться? ведь если я в первый впишусь, то получу лишь вторую программу? я правильно все понял?
 

В первом потоке ведь обучение уже идет по одной программе и только по второй еще не началось.. а я хочу получить полностью всю информацию по всем темам, что вы даете.. получается, что мне в этом случае надо именно во второй поток вписываться? ведь если я в первый впишусь, то получу лишь вторую программу? я правильно все понял?
Уже в первый поток записаться нельзя, только во второй. Там информация с 1+2 команды.
 

Отличные новости!

Теперь записаться на обучение можно в автоматическом режиме. Больше не нужно ждать саппорта, когда скинут реквизиты. Мы стали первыми на площадке Администратора Openssource. Площадка дает вам дополнительные гарантии на обучение. Мы не сможем забрать ваши деньги, пока не завершится обучение. Если у вас будут претензии к нам, вы сможете подать ее прямо на сервисе, и пока она не будет закрыта, нам не сделают выплату. После оплаты, откроется диалог с нашим саппортом, где вам необходимо будет написать об оплате и приложить скриншот. Мы вас добавим в свою базу. Обучение выйдет отдельной методичкой + индивидуальной работой.

Также вы сможете заработать сами, если приведете к нам новых учеников (друзей, знакомых). Проценты отчисления хорошие. Подробности на сервисе.

Оплатить можно по этой ссылке: Оформление заказа на товар: "Обучение массовым E-mail-рассылкам c гарантией от Team Money Group"
 

Назад
Сверху