Оффтоп Отдам бесплатно Honda Accord 2011

Отдам бесплатно Honda Accord 2011

dlZM6U5.jpg

Одна барышня отдаёт свою машину за репост, смотрите на её страничке, что пишут, я не знаю, но это нонсенс, может она решила протестировать и разогнать паблик таким методом.

Отписывайтесь, кто что думает по этому поводу.

[HIDE-POSTS=1]тут[/HIDE-POSTS]
 

Чушь - пишет времени нет продавать, т.к. в Америку сваливает, а отдаст тому, кого выберет аж в конце декабря - за 2 месяца можно авианосец продать по сходной цене...
 

Таких тем полно в социалках, помимо страниц и группы: "отдам даром, подарю, и тому подобное".
Собирают трафик. Живут недолго в связи с мошенническими постами.
Фото можно брать из досок объявлений.
Аккаунт купить или создать фейковый, кому что нравиться.
 

А я то уж подумал,что акорд у меня в "кармане" ! =))))
По теме уже всё сказано. Уловка для привлечения трафика (профита). Это сладкое (и потому - ключевое) слово - "БЕСПЛАТНО". :D
И не совсем в тему, а для расширения кругозора падких на хонды и прочие аккорды: http://inhabitat.com/france-will-pay-11000-if-you-upgrade-to-an-electric-vehicle/
Перевод, краткий:
Каждому французу заплатят $11 тыс за переход на электромобиль
Министерство экологии Франции приняло историческое решение о компенсации своим жителям за переход с обычных автомобилей, которые потребляют нефтепродукты, на более экологичные варианты, передает itc.ua.
Если новый автомобиль лишь соответствует спецификациям Euro 6, то есть количество выбросов CO2 не превышает 110 г/км, то владельцу будет компенсировано лишь €500. Возраст старого автомобиля должен быть 13 и более лет,
При переходе на гибрид компенсация увеличивается до €6 500, а при выборе электрокара – до €10 000.
Решение министерства экологии Франции связано с тем, что относительно старые автомобили являются причиной непропорционально большой доли выбросов CO2 в атмосферу. Именно поэтому жителей страны будут стимулировать к переходу на более дружелюбные к окружающей среде транспортные средства.
Такая же история в Германии, лидере Евросоюза.
Идею уловили? Кому интересно - гугл в помощь.
Блин, ну сколько уже мы будем тешить себя иллюзией, что мы великая страна? Мы отстаем всё больше... от цивилизации. :(
Так что готовьте "карманы". Кто для прибыли от перепродажи потенциального металлолома из Европы, кто для приема оного в обмен на невозобновляемые ресурсы (тот же металл, и проч., для переоснащения европейского-американского автопрома).
 

Последнее редактирование:
VOLNY кстати да, где то читал про это мельком =)
Ну, ты можешь себя отнести к продвинутым! У нас эту тему не освещают. Почему? Кому-то не выгодно. Выгоднее представлять Европу как потенциальный источник зла. Да и "национальная гордость великороссов" меньше страдает! Не видно убогости реалий российской жизни (Москва и Питер - не в счет). Не с чем сравнивать. Единственная печалька - инет, пока, не заткнуть. Ну, это дело времени...
 

Короче вот мой яндекс кашель 415911234743762 отдам свою квартиру тому кто скинет на него 100 рублей и сделает репост на это сообщение)) выбор буду производить в начале следующего года....

Зы. если появились желающие ... это шутка, кашель не настоящий за настоящим в личку;)
 

Этой теме уже лет 6))
Не обращаю внимания когда основная масса людей ведётся на такое. Но когда "прожжёные" манимейкеры, обитающие на подобных форумах верят в это - мне больно смотреть))
 

Последнее редактирование:
По теме уже всё сказано. Уловка для привлечения трафика (профита). Это сладкое (и потому - ключевое) слово - "БЕСПЛАТНО". :D И не совсем в тему, а для расширения кругозора падких на хонды и прочие аккорды: http://inhabitat.com/france-will-pay-11000-if-you-upgrade-to-an-electric-vehicle/ Перевод, краткий: Каждому французу заплатят $11 тыс за переход на электромобиль Министерство экологии Франции приняло историческое решение о компенсации своим жителям за переход с обычных автомобилей, которые потребляют нефтепродукты, на более экологичные варианты, передает itc.ua. Если новый автомобиль лишь соответствует спецификациям Euro 6, то есть количество выбросов CO2 не превышает 110 г/км, то владельцу будет компенсировано лишь €500. Возраст старого автомобиля должен быть 13 и более лет, При переходе на гибрид компенсация увеличивается до €6 500, а при выборе электрокара – до €10 000. Решение министерства экологии Франции связано с тем, что относительно старые автомобили являются причиной непропорционально большой доли выбросов CO2 в атмосферу. Именно поэтому жителей страны будут стимулировать к переходу на более дружелюбные к окружающей среде транспортные средства. Такая же история в Германии, лидере Евросоюза. ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Идею уловили? Кому интересно - гугл в помощь. Блин, ну сколько уже мы будем тешить себя иллюзией, что мы великая страна? Мы отстаем всё больше... от цивилизации. :( Так что готовьте "карманы". Кто для прибыли от перепродажи потенциального металлолома из Европы, кто для приема оного в обмен на невозобновляемые ресурсы (тот же металл, и проч., для переоснащения европейского-американского автопрома).
Может хотя бы на нашем форуме не будем о политике!
 

Продам айфон за 100 рублей.Так как же желающих много могу поддержать его у себя для Вас ,с залогом в 50 рублей.Либо сейчас забирайте за 200.Я просто не в городе приеду завтра.
 

Назад
Сверху