Криптовалюта ОТ CFD К ФЬЮЧЕРСАМ (базовая версия)

Продажник ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Курс крутой. Советую к изучению.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Даже очень может быть
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Сам работал по этой схеме?
Я пока просмотрел, протестирую тогда буду знать, одна беда всех преподавателей представляющих свои ТС - все показы только на истории, здесь смонтирован показ торгов вроде как онлайн, но монтировать и создавать видео не так уж сложно, надо протестировать. А изложение материала и простота ТС даже очень может быть.
 

Есть люди которые торгуют по его курсам. Результат положительный. Я сам только начинаю вникать. Возможно скоро появиться полная версия.
 

Есть люди которые торгуют по его курсам. Результат положительный. Я сам только начинаю вникать. Возможно скоро появиться полная версия.
Спасибо тебе дружище, довольно интересно, есть кое-что чего не хватает моей ТС, появится полная версия - не забудь.
 

Спасибо тебе дружище, довольно интересно, есть кое-что чего не хватает моей ТС, появится полная версия - не забудь.
Обязательно. Под полной версией я имел виду что вышел сейчас спец курс (плюс там будет пять стратегий)Но у него стоит защита и смотреть можно только с одного компа. Как решим вопрос скину. Но штука действительно стоящая и продавец не кидала.
 

Но у него стоит защита и смотреть можно только с одного компа. Как решим вопрос скину. Но штука действительно стоящая и продавец не кидала.
Если получиться решить вопрос пришли в личку. дальше меня это не уйдет, обещаю. Буду благодарен, довольно неплохой материал.
 

Если получиться решить вопрос пришли в личку. дальше меня это не уйдет, обещаю. Буду благодарен, довольно неплохой материал.
Мне бы тоже хотелось получить к этому материалу доступ
 

Обязательно. Под полной версией я имел виду что вышел сейчас спец курс ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** (плюс там будет пять стратегий)Но у него стоит защита и смотреть можно только с одного компа. Как решим вопрос скину. Но штука действительно стоящая и продавец не кидала.
т.е. у тебя уже отвязаный курс будет ? ибо тут уже несколько раз пытались его раздраконить и не смогли защиту снять ?
 

т.е. у тебя уже отвязаный курс будет ? ибо тут уже несколько раз пытались его раздраконить и не смогли защиту снять ?
Должен быть. Курс идет с защитой (смотреть можно только на одном компе), но человек который купил записывает его с камеры. Если все будет гуд, то выложу.
 

Ребята не радуйтесь работал больше 2 месяцев даже не вышел в ноль и все по системе
По полной версии работали? Можете уточнить на чем именно шли просадки?
 

Должен быть. Курс идет с защитой (смотреть можно только на одном компе), но человек который купил записывает его с камеры. Если все будет гуд, то выложу.
Как дела. Можно ли надеятся на полную версию.
 

Как дела. Можно ли надеятся на полную версию.

нет ,на сколько я знаю накрылась там вся малина - и организатора прижали сильно.так что именно этот вариант отпадает
 

Обратите внимание

Назад
Сверху