Раздача От 4000 руб.в сутки без всяких продаж!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Сам курс связан с бинарными опционами
Автор говорит что он работает по своей системе и всегда в плюсю,( это же как всегда трёп)
Кароче новый « глопартовский шедевр»
Я сам не пробовал т.к. я на андроиде ну очень не удобно.
Может кому-то пригодится.
Января 2016 г.
Всем удачи!

 

Последнее редактирование модератором:
Если в опционах ничего не понимаешь, то это полный развод. Не советую вкладываться, всегда в минусе будешь.
Поддерживаю, если уже и пробовать, то на демо счёте. Но для этого нужно убить кучу времени.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Такого материала по бинарным опционам в интернете море. Принцип мартингейла как в рулетку на красное и чёрное. Ничего не заработаете по этой методике, даже не стоит пробовать. Те кто реально зарабатывает на опионах, пользуются совершенно другими торговыми стратегиями.
 

Опционы лохотрон! В выигрыше только тот, кто вас привёл и получит процент от вашего депо. А вы в момент сольётесь.
Я бы так громко не говорил, у меня есть система, могу вам в скайпе продемонстрировать - чёткий плюс, продавать ничего не буду, просто доказать - так как бесят выскочки у которых не получается что-то и они утверждают что там и там денег нет, всё лохотрон - дайте мне кнопку "БАБЛО"
 

Я бы так громко не говорил, у меня есть система, могу вам в скайпе продемонстрировать - чёткий плюс, продавать ничего не буду, просто доказать - так как бесят выскочки у которых не получается что-то и они утверждают что там и там денег нет, всё лохотрон - дайте мне кнопку "БАБЛО"
Так может вебинар запишите и поделитесь со всеми, чем каждому в скайпе объяснять. Думаю местный народ будет признателен.
 

Так может вебинар запишите и поделитесь со всеми, чем каждому в скайпе объяснять. Думаю местный народ будет признателен.
Смысл мне писать вебинар, за сябу или чтобы самоутвердиться? Мне всё равно :D Продавать я ничего не буду и не собирался - мне слишком дорого своё время на записи и монтаж видео. В скайпе мне не составило бы труда включить демонстрацию и показать - что бред - это лишь у вас в голове и заветной кнопки бабло - нет! Самый главный минус опционов - это брокеры, так как большинство в блэках - просто не платят деньги, а те кто платят - до поры и времени. Просто нужно создавать новые аккаунты.
 

Смысл мне писать вебинар, за сябу или чтобы самоутвердиться? Мне всё равно :D Продавать я ничего не буду и не собирался - мне слишком дорого своё время на записи и монтаж видео. В скайпе мне не составило бы труда включить демонстрацию и показать - что бред - это лишь у вас в голове и заветной кнопки бабло - нет! Самый главный минус опционов - это брокеры, так как большинство в блэках - просто не платят деньги, а те кто платят - до поры и времени. Просто нужно создавать новые аккаунты.
Ну да, нажать кнопку запись очень тяжело. Моё мнение, человек нашедший свою нижу не тратил бы время на форумы. 120 000 в месяц хороший доход, почему бы Вам не вложить эти средства в бизнес? Думаю через 15 месяцев вы бы вообще забыли про openssource
 

Ну да, нажать кнопку запись очень тяжело. Моё мнение, человек нашедший свою нижу не тратил бы время на форумы. 120 000 в месяц хороший доход, почему бы Вам не вложить эти средства в бизнес? Думаю через 15 месяцев вы бы вообще забыли про openssource
Я торгую только полтора часа с самого утра, обычно по 1-2 сделки в день - этого мало, время есть на другие темы и на форуме бывают интересные и полезные материалы.
Vargos, зарабатывай дальше, по 4000 руб.в сутки {n5}
Не будем отвлекать.:D
спасиб
 

Я торгую только полтора часа с самого утра, обычно по 1-2 сделки в день - этого мало, время есть на другие темы и на форуме бывают интересные и полезные материалы.

спасиб
по какой системе торгуешь? я тоже 2 месяца как углубился в эту тему
какие индюки используешь?
 

по какой системе торгуешь? я тоже 2 месяца как углубился в эту тему
какие индюки используешь?
я на ТОСе торгую, и у меня самопал + WPR - в целом даже на одном WPR по гмт+0 с 5-7 утра на usd/chf получается нормально, на мт4 впрка есть тоже
 

я на ТОСе торгую, и у меня самопал + WPR - в целом даже на одном WPR по гмт+0 с 5-7 утра на usd/chf получается нормально, на мт4 впрка есть тоже
только по одной паре?
 

О том, что в курсе- полный бред. Вот видео про турбо опционы от olymptrade, стратегия на много лучше. https://yadi.sk/i/B2nU3U1YozFeb Можно отработать ее и отточить. При необходимости и мартенгейла применить к ней. Торговал по ней, профит ничего выходит. Только муторно и долго. А, новичкам в бинарках вообще делать нечего.
 

опционы по определению лохотрон причем проконтролировать рост и падение за определенное время невозможно ибо котировки в короткие периоды шараги ставят свои в длинных сроках они внешне идентичны из того хочеш потерять все опционы ваш выбор)))))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху