Раздача от 30.000 р./мес. на пассиве за 3 этапа без вложений

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Короче тему выжили, и решили еще и за бабосы толкануть, кстати есть и зомровские дедики которые в мануале рекомендует автор, на них тоже не катит, напрашивается вывод мануалу сто лет в обед
 

это короче надо братану моему сказать от продавец в мвидео пусть на все буки в магазе установит что на витрине а их там штук 80 вторая з\п))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
это короче надо братану моему сказать от продавец в мвидео пусть на все буки в магазе установит что на витрине а их там штук 80 вторая з\п))
В ремонт компов устроился. Всем ставишь - типа крутой антивирус.
:)
 

Загрузил для проверки прогу
sLgyeZQ.png

первые три дня больше 40 рублей в день, а потом... :D:eek:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Зарегился, закинул партнерскую ссылку в крутилку трафика и... забыл.
Спасибо, sntsa, что наполнил. Залез - копеечка капнула:
670fa7e97f53.jpg

А я даже прогу никуда не поставил :)
 

меня почему то смущает сайт, а именно прокси, т.е. я так понимаю мой комп будет в роли прокси? И кто то будет им пользоваться в своих грязных делишках?!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Токай же хрень. Видимо раньше спроса больше было чем предложение а сейчас наоборот
Собирай рефов. Смотри, каждый зарабатывает рублей по 100 за первые пару-тройку дней. Твои - 10руб. Сто рефов - касарь.
Купил тут 1000 просмотров за 10 рублей:
[HIDEL="1"]Реф: https://visit-box.org/?ref=3711
Нереф: visit-box.org [/HIDEL]
Получил 22 рефа и 70 руб. дохода :)
 

Собирай рефов. Смотри, каждый зарабатывает рублей по 100 за первые пару-тройку дней. Твои - 10руб. Сто рефов - касарь.
Купил тут 1000 просмотров за 10 рублей:
***Скрытый текст***
Получил 22 рефа и 70 руб. дохода :)
Покупаешь Посещение или Спецразмещение?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

вопрос в другом,...... ну или как обойти запуск на дедике
Кто изучал мануалы Вектора - срочно отзовитесь!!!
Нужна ваша подсказка как из виртуалки сделать железо....
 

Обратите внимание

Назад
Сверху