Интересно, чем сейчас монетизируются серые каналы, кроме прямых ссылок на офферы? Стоит парочка такого рода каналов, где отключили партнерские сети монетизацию.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ролики тоже чужие берете с лицензией СС? Забугром то вообще с этим строго. Да и сейчас на ютубе по данному курсу работают десятки а то и сотни каналов и на всех просмотров очень мало (5-100).
Безусловно банит, и стаи ассесоров бродят и вычисляют.... Но, а зачем же нам мозги? Руки?
 

Ну круто, а можно ссылочку на ваш канал?
Никаких каналов, сайтов и дорвеев к показу! Даже не заикайтесь на эту тему! Можете меня называть как хотите, здесь "оппонентов" от "поболтать" множество, но ничего я никому показывать и не собираюсь. Нынче в Кворке общался с клиентом, по обучению его дорвеестроению... и показал ему один из своих белых дорвеев, узкой тематики и спецификации. В итоге через сутки хостинг дос атакой положили, дорвей весь закэшировался, страницами со летевшими стилями... Неделю все приходило в норму... Так что увы, теперь ничего и никому не показываю...
 

Никаких каналов, сайтов и дорвеев к показу! Даже не заикайтесь на эту тему! Можете меня называть как хотите, здесь "оппонентов" от "поболтать" множество, но ничего я никому показывать и не собираюсь. Нынче в Кворке общался с клиентом, по обучению его дорвеестроению... и показал ему один из своих белых дорвеев, узкой тематики и спецификации. В итоге через сутки хостинг дос атакой положили, дорвей весь закэшировался, страницами со летевшими стилями... Неделю все приходило в норму... Так что увы, теперь ничего и никому не показываю...


Одни дикари вокруг... вот и доверяй...
 

Посмотрел я этот курс, единственное его главный плюс в том, что очень коротко излагает мужик. Но я могу еще короче)))
В чем суть курса короткая версия: Вы получаете архив(которого кстати нет в упаковке), где куча рекламных видосов от автора. Ты заводишь ютюб канал и начинаешь заливать по два видео в день, из архива, или сам с других каналов где лицензия позволяет, комуниздишь чужие видосы и перезаливаешь. То есть по 2 видоса в день. Так же, под каждым видео, оставляешь ссылки на курсы с глопарда. Естественно автор хочет чтоб брали именно его партнеркую ссылку.
Идея в том, что ты будешь оптимизировать видосы, так же делать прикольные клик бейт картинки, и рано или поздно, алгоритмы ютюба тебе дадут трафик, и ты начнешь что-то продавать. Вот в этом я сомневаюсь, скорее через 2 месяца будет всплеск трафика от ютюба, но оттуда придут не покупателя а дизлайки.
Такой примерно курс, если коротко. +пару незначительных нюансов.
Во мля молодец...без ужимок и реверансов всё обкашлял ...спасибо!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

+ есть ли по ютубу что то более актуальное сейчас?
Сейчас актуален только белый, авторский канал, работающий в англоязычной зоне. Это если на долгосрочную перспективу.
 

Сейчас актуален только белый, авторский канал
Аналогичное мнение! Делала серые каналы пару лет назад, сейчас все заблокировали остался только авторский с естественными просмотрами и подписчиками.
 

Я никого не пытаюсь как то принизить.... Я по подобной, правда модернизированной методике, работаю более 6 месяцев в Ютубе по зарубежному трафику... Полет нормальный...
Дайте ссылочку на канал. Хочу ознакомиться с ним!
 

Я никого не пытаюсь как то принизить.... Я по подобной, правда модернизированной методике, работаю более 6 месяцев в Ютубе по зарубежному трафику... Полет нормальный...
Если можно, дайте немного подробностей, насколько это возможно
 

Видела на складчине новые курсы про серые каналы, так сказать ютуб-дорвеи, которые делаются с помощью софта, но там такой наплыв желающих, что думаю быстро убьют тему.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху