Бизнес От 1600 рублей в день на полном АВТОМАТЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Архивы не найдены, когда распаковываешь,...

Только что скачал, разархивировал, просмотрел первый урок, все в порядке!

Скорее всего при копировании пароля пробел зацепили. Скопируйте пароль в блокнот и проверьте на пробел в конце - это частая ошибка.
 

это пока траффик не попал под проверку
ну месяца 3 назад вывел 300 рублей так но холд в 30 дней напрягает , да и на ad1.ru при новой регистрации тоже ждать 25 дней надо , еще не факт , что через 25 дней не пошлют куда подальше
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Всем привет! Нет у меня репутации конечно, но все же интересно. а темка реально рабочая и что то есть в ней? Спасибо!

Тема рабочая, причем уже довольно давно. НО. Как и в каждой теме, которая попадает в паблик, нужно прочитать (желательно несколько раз), включить мозги, переделать по своему, улучшить и будет профит несомненно. И еще главное не просто прочитать и забросить, а именно усердно потрудиться в начале так точно.

Понимаю что не каждый может доработать и улучшить, но легких денег и путей в интернете нет, разве что копейки на буксах, где особо думать не приходиться ;)

Но и на буксах можно неплохо зарабатывать. Опять же, читайте больше тем, думайте, составляйте свои темы и будет Вам профит однозначно. Благо на нашем форуме тем достаточно.

Всем спасибо за внимание :)
 

Прочитал все коменты , да тема рабочая уже года два , но я согласен что на курсе только автор заработает .
1. Сеоспринт чтоб дать задание надо загнать денег на счёт и при этом Ваше задание будет смотреть модератор ( могут и послать ).
2. Адмитад все почему то забывают что они требуют подтвердить площадку где будет реклама чтоб получить доступ к рекламированной площадке ( согласен можно обойти подсунуть левую )
3 Выплата в адмитаде минималка 300 р. если Вы набрали такую сумму за месяц то 90 процентов что Вам её выплатят и вопросы где Вы брали трафик задавать не будут .
4 На вмзоне только что смотрел есть задание по игре все как в курсе и даже текст такой же 0.22 бакса надо пройти только первый уровень .
5 Личный опыт не по играм а по адмитаду 300 - 500 рублей в месяц без проблем выводил .
Но как только начинают больше получаться проблемы с модераторами лезут , а откуда Ваш трафик . Кому не лень по форумам много мата стоит .
6. Игровая площадка в правилах написано без накруток в том числе на буксах .

Ну вот и все , а как делать тут уж народ надо мозгами думать .

Спасибо за внимание если не лень .
 

дело не в пароле, скачал архиа, начал распаковывать, появилось сообщение архив поврежден. до пароля даже дело не дошло.
Сейчас скачал и протестил, архив не битый, в инфо об архиве версия для извлечения 5.0 значит архив получится распаковать только новыми версиями WinRAR не ниже пятой версии, если у Вас версия WinRAR свежая, то возможно при скачке побило файл, сверьте хеш-сумму(MD5) архива с этой:
Код:
77A7661EFEB96E3234D0B01483B0F57F
Если не совпадёт, значит архив битый и Вам придётся его перекачать.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для тех у кого нет WinRAR последних версий, перезалил в нормальном сжатии - скачать - пароль на архив прежний, на всякий случай добавил данные для восстановления.
Код:
MD5: 7137F666D1E81AD686894E7A127DE29A
 

Последнее редактирование:
люди добрые ) помогите кто чем может :D
Уже неделю хочу скачать данный мануал, но не хватает 1 репутации :C

Слишком много флуда.
Выложи что-нибудь полезное и тебя обязательно отблагодарят, тем самым ты повысишь репутацию и скачаешь мануал.
 

В теории тема вроде бы хорошая, НО на практике. Я примерно по такой работал с адмитад. Все пропускалось, холд 30 дней как положено, сильно не гнал чтоб не вызвать лишнего подозрения, так сказать разведка боем. короче на сео 1000 +-, на адмитаде где то 15000. В результате в место денег БАН. короче неприятное воспоминание.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху