Криптовалюта Осознанная торговля - все обновленные курсы А. Пурнова 2015


Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Всем привет! Скажите у кого то получается от обучения по записям курсов реально зарабатывать?
В основном будет зависеть от трейдера (то есть от тебя). Пурнов учит хорошо, но мало кто видел его реальную торговлю, и учит он с учетом того, что ты научишся/начнеш торговать, через полгода-год...два...

Но если ответить на твой вопрос, - да, есть те кто торгують по записям:)
 

В основном будет зависеть от трейдера (то есть от тебя). Пурнов учит хорошо, но мало кто видел его реальную торговлю, и учит он с учетом того, что ты научишся/начнеш торговать, через полгода-год...два...

Но если ответить на твой вопрос, - да, есть те кто торгують по записям:)
Та да учит я заметил по видео хорошо!) Вот самому тяжко дается, нет того кто объяснил бы(
 

Та да учит я заметил по видео хорошо!) Вот самому тяжко дается, нет того кто объяснил бы(

Меня вообще никто не учил.
Было просто нереально интересна тема финансов, хотя ни по специальности, ни вообще никак в жизни не занимался ранее.
Мне просто показали что можно, и что для этого нужно.
Поработал и на проп трейдинговые компании, и частном фонде, и в самостоятельной команде.
Сейчас занимаюсь портфельным инвестированием, венчурными вложениями, квартальными опционами иногда. Криптой.
Ни пурнов, ни гермес, никто вообще вас не научит тому, что нужно вам. Это как Андрей Парабелум в инфобизнесе, говорит очевидные вещи, риал нужные каждому бизнесмену. Только вот бизнесмены с деньгами вообще не знают про инфобиз. Так и здесь. Трейдингу по курсам не научиться. Посмотреть, примерную картину обрисовать для себя да. Но построить систему лично вашу - нет
 

Та да учит я заметил по видео хорошо!) Вот самому тяжко дается, нет того кто объяснил бы(
Все зависит от вашего опыта в этом деле.
Если вы новичок, и пришли курсы пурнова штрудировать, - это не то... вам нужна база, нужен минимум. Иначе это будет казатся как вы сказали сложным.
Вы сначала должны определится, какой психотип торговли вам потходит, и уже потом искать себе обучение.
Я пурнова никогда не изучал, так как он учит средне и долго-сроку. А что вам больше по душе? Если скальпинг, тогда как и мне пурнов не для вас...
@JakobLeet правду сказал, что нужно любую систему настроить под себя.
Я вот торгую кратко-срок на валютные пары на фьючерсах, в основном на минутных или секундных графиках. Еще акции и опционы (не бинарные б****ь!!!) но то уже совсем другая история...

Ищите, что вам по душе и подделывайте под себя:)
 

на форексе то деньги есть и не малые, только вот обычным трейдерам от этого ни тепло, ни холодно, т.к. никто ваши заявки на реальный рынок не выставляет, сформируют график в вашем МТ, что все плохо и рынок пошел не туда, куда вы ставили и прощай депозит.
играйте на реальных биржах
прямо

Где такое встречали, если не секрет?
Банально можно открыть график валютной пары своего брокера и еще взять из трех несвязанных между собой источников.... По-вашему,я увижу три разных графика?
 

Владимир Рубан? Еще не встречал...
А сдругой стороны, никто не обещал, что будет легко. Метод Пурнова лично мне понятен, его рассуждения для меня логичны. Это ли не самое главное в обучении и торговле-делать то, что понимаешь?
Да и вообще, я считаю, движение цен-это в основном самоподтверждающее пророчества, так что просто необходимо знать основные стратегии торговли, их нюансы, чтобы понимать, где и как большенством участников будут совершаться действия.
 

Владимир Рубан? Еще не встречал...
А сдругой стороны, никто не обещал, что будет легко. Метод Пурнова лично мне понятен, его рассуждения для меня логичны. Это ли не самое главное в обучении и торговле-делать то, что понимаешь?
Да и вообще, я считаю, движение цен-это в основном самоподтверждающее пророчества, так что просто необходимо знать основные стратегии торговли, их нюансы, чтобы понимать, где и как большенством участников будут совершаться действия.
Ну ты бы сначала поторговал и заработал на его методе, а потом бы рассказывал как там все логично. На истории там збс все логично, а ты в реале попробуй поторгуй
 

Не спорю. Но как торговать чью-то методику, а тем более зарабатывать по ней, если не разобрался, если она не понятна?
Я говорю об обучении и поиска своего стиля. Становлении себя как узкоквалифицированного специалиста. Об оттачивании умений.
На Пурнове мир клином не сошелся, есть много стратегий, методов, способов, подходов, авторов, у которых его метод используется как вспомогательный, или наоборот, основной. Есть много других авторов, которые занимаются изучением взаимосвязи движений цены и объема. Все это вместе, при правильном и постепенном изучении и применении приведет к большему пониманию ценовых движений, чем если не изучать всего этого.
Вот не нравятся мне индикаторные стратегии. Не нравится фундаментал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху