Криптовалюта Осознанная торговля - все обновленные курсы А. Пурнова 2015

То, что в сервер МТ заложено ручное изменение свечей должно о чем-то говорить. Не думаю что альпари и финамы заботятся о своей репутации - проиграл деньги сам дурак (не отрицаю что часто так и бывает :) ) И не просто так ЦБ им не выдает лицензии - прозрачности нет, аудита нет, судиться клиенты должны на каймановых островах.
А так, для гемблинга как альтернатива pokerstars сойдет.

А то что совпадение фьючерсов на валютные пары и валютные пары на форексе ничего не говорит? Каким то процентом (пунктом) могут грешить, но не более. Я не говорю что брокеры на форексе выводят сделки на межбанк, а говорю что есть проблемы более ясные (задержка выполнения ордеров, несрабатывание лоса или тейка), но никак не манипуляции котировками (большие манипуляций повторюсь).
А если относится как к гемблингу (меня всегда умиляет когда слишу - форекс эта казыно), то и результат будет как в гемблинге)
 

А то что совпадение фьючерсов на валютные пары и валютные пары на форексе ничего не говорит? Каким то процентом (пунктом) могут грешить, но не более. Я не говорю что брокеры на форексе выводят сделки на межбанк, а говорю что есть проблемы более ясные (задержка выполнения ордеров, несрабатывание лоса или тейка), но никак не манипуляции котировками (большие манипуляций повторюсь).
А если относится как к гемблингу (меня всегда умиляет когда слишу - форекс эта казыно), то и результат будет как в гемблинге)
Вы первый человек кого я встречаю, кто защищает форекс) желаю Вам на нем прибыли, а я в свою очередь буду форекс обходить стороной
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а можно ссылки в личку, а то я их не вижу, а всякую ерунду писать: типа как вам курс и тд и тп как то не хочется. Сам не люблю такую переписку без смысла... За раннее спасибо!
Еще пару сообщений и вам будут доступны ссылки:D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы первый человек кого я встречаю, кто защищает форекс) желаю Вам на нем прибыли, а я в свою очередь буду форекс обходить стороной
К сожалению не могу не согласиться. За более чем 3 года промониторил более 20-ти конторок (все деньги крутятся внутри кухонь). Проскальзывания присутствуют везде. Долго работал с альпариком (на тот момент с выводом средств никаких проблем не было - быстро,чётко). Сделал вывод - индюки,эксперты (роботы,советники) НЕ работают (если не верите,зайдите на форум "Мастерская К.Моржова" с 2008 года работает, задайте ему вопрос о работоспособности. Прикольный дядька, даже под настроение бесплатно напишет Вам баян) - проверил несколько десятков и индюков и роботов. Эксперты (никогда не работали) подгоняются под историю, затем продаются, абсолютно ненужная вещь.О мартинах я вообще промолчу (лимона баксов депа не хватит). Скальпинг на мой взгляд - также вряд ли принесёт желаемый профит.Единственное , что может принести профит-долгосрок ( опять же без индюков и советников, только логическое графическое построение по вершинам и то минимум на W1, а то и на MN + анализ за несколько лет. Но надо достаточное кол-во средств,т.к. просадки неизбежны (пробои, отскоки не всегда предсказуемы) ,да и комиссию нельзя сбрасывать со счетов). Чужие стратегии кстати тоже не работают. Да и лучше работать с парой EUR/USD. Хотя сейчас о волотильности рынка ничего сказать не могу. Всем участникам форекса - огромного профита!
 


Обратите внимание

Назад
Сверху