Личностный рост Осознай себя. Контроль над сновидениями

eXpressionist

Premium Lite
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
109
Реакции
220
Уже много лет назад, люди поняли, что сознание - это настолько сильный ресурс, что состояния бодрствования ему мало. И в определенной стадии сна оно может работать на полную.
Включается критическое мышление и человек начинает осознавать себя во сне. У этого явления много названий: осознанный сон, внетелесный опыт, астрал.

Видеть осознанное сновидение (ОС) значит взять сон под контроль. Понять в сюжете сна, что окружающее нереально. Физически вы спите и видите сны… но потом осознаёте, что вы персонаж во сне.

Какое ликование ощущаешь, когда осознаёшь, что спишь. Любая мысль, подкреплённая желанием, осуществляется. Любая ситуация воссоздаётся. Каждая ночь превращается в приключение. ОС – нечто достойное того, чтобы идти дальше.
Было написано много книг на эту тему. В силу этого, осознанные сновидения стали позиционироваться как явление эзотерическое, недостижимое для простого человека.

Однако есть что-то, что вы должны знать...


Осознанные сны доступны абсолютно любому человеку. Более того, есть техники, которые позволяют осознать себя во сне в первые дни изучения.

Мануал "Осознай себя. Контроль над сновидениями" вобрал в себя методики и упражнения, которые работают и были испытаны на практике:
  • Два основных способа для входа в осознанное сновидение. В зависимости от индивидуальных особенностей, каждый выбирает подходящий для себя метод;
  • Собственные разработки, дополнительные техники для входа в Осознанное сновидение;
  • Фишки и хаки, ускоряющие процесс;
  • Описание личного опыта авторов, советы для избежания ошибок.
Зачем это мне?
Мир Осознанных сновидений даёт неограниченные возможности.
Мозг человека не отличает реальность от сна. Всякий раз, когда во сне происходят удивительные явления (летающие слоны или зомби апокалипсис), мы воспринимаем это как данность.
В осознанных сновидения мир настолько реален, что могут быть задействованы все органы чувств. Но есть один момент - все возможности в этом мире ограничены лишь вашей фантазией!

Чтобы убедится в этом, вот список популярных возможностей в мире осознанных снов:

Что получат складчики по прохождению курса?
  • Запоминание своих снов, вы удивитесь, насколько яркие и долговременные сны можете испытывать;
  • 2 Техники удержания сознания в Осознанных сновидениях;
  • Полный контроль над сновидениями, выход в осознанные сновидения в любое время суток, по желанию;
  • Программы на телефон для эффективной практики ОС;
  • Безграничные возможности в осознанных сновидениях;
  • Подлинность эмоций от происходящего во снах, невозможно отличить от реальности;
  • Самолечение: избавление от страхов и фобий;
  • Бонусные знания, которые необходимы для регулярных выходов в ОС;
  • Разбор ошибок, подводных камней по миру ОС;
  • Лично мой опыт на пути к вершине ОС
[HIDE="1"]https://yadi.sk/d/zUv_87xu3JSfgc[/HIDE]
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Автор-то хоть известный или школьник скопипастил откуда-то?)
ОТЗЫВ проверяющих
Осознанными сновидениями заинтересовался около 4 лет назад, по прочтению книги "Хакеры сновидений" Реутова. Пробовал применять на практике некоторые вещи. На тот момент ОС не было.

Взятый на проверку материал помог собраться и осознать себя во сне на шестую ночь.

Курс представлен в удобном текстовом формате.

Присутствует последовательность и доступность изложения.

При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

Материал усваивается легко. На усвоение материала нужно некоторое время. Сколько? Зависит от индивидуальных особенностей человека.

Каких-то специальных знаний для изучения не требуется.

Автор компетентен в данном вопросе. При изучении материала автор оказывал должную поддержку в процессе проверки.
-------------------------
ОТЗЫВ:
1. В сфере ОС я новичок, у которого был опыт спонтанного осознания во сне в прошлом несколько раз. Также читала что-то в интернете, слушала немного Радугу, но думала, что это все очень сложно и требует очень много сил и времени.
2. Материал структурирован, разбит по главам и этапам для удобного изучения. Представлен в формате PDF.
3. По рекомендации автора, которые указаны во вступлении изучала материал по этапам. Каждый этап занял неделю. Всего потратила чуть больше 3х недель.
Практиковала 3-4 раза в неделю (как рекомендовано у автора). Но можно изучить и за один день, при желании и наличие свободного времени.
4. Материал усваивается легко. Все четко и понятно расписано, даны инструкции как, когда и что делать. Немного удивилась, что все оказалось так просто!
5. На третьей неделе получилось осознать себя во сне на несколько минут по одному из методов, предложенных автором. Ощущения были очень приятные и необычные. Также в процессе изучения уже в первой недели начали появлятся проблески осознания в обычных сновидениях: иногда получалось направлять сон в желаемое русло.
По словам автора, постепенно с практикой.результаты будут увеличиваться.
6. Никаких специальных навыков и знаний для освоения материала и получения результата не нужно. Разве что проще будет тем, кто лучше запоминает свои сны.
7. Автор всегда был на связи, интересовался как идут дела.
8. Общие впечатления о компетентности автора. Автор производит впечатление достаточно компетентного человека в сфере ОС. Все о чем он пишет, прошел на собственном опыте.
9. Никаких негативный впечатлений при работе в материалом не возникло.
10. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
 

В начале года занимался ОС где то дней 10.Всего в осознанных снах был раза 5.Ощущения очень приятные,вот только менять я там ничего не мог.Пробовал летать,да это работает,вот только ограничения чуствуются,возможно из за того что мало этим занимался
 

Осознанные сновидения. Вот какая, интересно, польза от этого в практическом плане, добавится ли комфорта в повседневной жизни?
 

Осознанные сновидения. Вот какая, интересно, польза от этого в практическом плане, добавится ли комфорта в повседневной жизни?
не знаю как у других, а у меня после ОС (осознания во в сне), даже самого незначительного, с утра подъем энергии и классное настроение, даже если в самом ОС ничего особого не происходило, хотя полетать почти всегда удается))
 

Если есть дневное состояние сознания, есть ночное состояние сознания, очевидно есть более широкое состояние сознания, лежащее за пределами сна и бодрствования, жизни и смерти.. :) Интересно, кто либо знаком с этими состояниями, попадалась ли литература на эту тему, за исключением религиозных учений?
 

Если есть дневное состояние сознания, есть ночное состояние сознания, очевидно есть более широкое состояние сознания, лежащее за пределами сна и бодрствования, жизни и смерти.. :) Интересно, кто либо знаком с этими состояниями, попадалась ли литература на эту тему, за исключением религиозных учений?
Вот его посмотри.Это учитель Алексея похабова(загугли)
Рассказывает много всего,посмотрев его курс ты вообще обалдеешь сколько у нас состояний сознаний и тонких тел и еще много всего прочего
Это видео курс 1 видео 1 из 8 (остальные сам гугли)
Второй его курс на форуме ищи я выкладывала
[HIDEPL="2,"]
[/HIDEPL]
 

Я тоже несколько лет назад решил заняться ОС. Два раза смог увидеть, сразу после прочтения книг Лабержа. А потом ступор - какие только техники жнеи использовал - всё впустую )
 

Вот его посмотри.Это учитель Алексея похабова(загугли)
Рассказывает много всего,посмотрев его курс ты вообще обалдеешь сколько у нас состояний сознаний и тонких тел и еще много всего прочего
Это видео курс 1 видео 1 из 8 (остальные сам гугли)
Второй его курс на форуме ищи я выкладывала
***Скрытый текст***
Видео уже удалили(
 

Магия, сновидения... Круто... А зачем это все надо, интересно,что не устраивает? И как всю эту магию и сновидения сменять на счастье?? А?? )))
 

Помню в детстве на протяжении месяца получилось управлять сном, после 3 раза меня затянуло,но это был один и тот же сон, место действия не мог поменять, но мог делать невероятные вещи в той локации, осознавая что я во сне и научился просыпаться когда нужно было. Но локация поднадоела и мне стало страшно что это на всю жизнь один и тот же сон. После этого старался не думать об этом и сном больше не смог управлять. Мало того я просто перестал их видеть(возможно просто не помнил ) . До сих пор не вижу сны.
 

Всегда удручал тот факт, что львиную долю времени мы проводим во сне, а значит, лишены возможности использовать его с пользой или просто с наслаждением. Осознанные сновидения - прекрасная возможность нивелировать это грустное обстоятельство.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху