Раздача Основы Amazon Dropship & Online Arbitrage

Skitok

Premium Lite
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции
50
Хочу порекомендовать вам крутой курс Основы Amazon Dropship & Online Arbitrage.

Если ищите возможность заработать без вложений,то вам сюда

Правила Амазон, которые необходимо знать, для того чтоб приступить к торговле на Амазон.

Жду отзывы и конечно же лайки ;)


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Видно плохи дела на Амазоне, раз они продают курс по 500$
На Amazon как раз дела очень даже не плохи. Много учителей на сегодня предлагают обучение. Нужно только выбирать качественных.
 

Хочу порекомендовать вам крутой курс Основы Amazon Dropship & Online Arbitrage.

Если ищите возможность заработать без вложений,то вам сюда

Правила Амазон, которые необходимо знать, для того чтоб приступить к торговле на Амазон.

Жду отзывы и конечно же лайки ;)


***Скрытый текст***
Пароль на архив не плохо бы ещё выложить
 

Очень странно, я уже выкладывал этот курс и он куда то исчез, походу правообладатель пожаловался... Так что советую быстрее качать пока и этот не убрали..

---

Пароль на архив не плохо бы ещё выложить
 

Очень странно, я уже выкладывал этот курс и он куда то исчез, походу правообладатель пожаловался... Так что советую быстрее качать пока и этот не убрали..

---


***Скрытый текст***

Очень странно, я его у тебя тогда скачал на своё гугл облако и папка с курсом сейчас удалена. Дожились, уже со своего облака файлы удаляют.
 

Я конечно не сильно шарю в торговли с амазоном, но вроде без вложений там нельзя. Как в самом курсе написано "Сколько денег нужно чтобы начать? Нужны деньги на оплату курса, деньги на несколько месяцев оплаты Amazon monthly fee (каждый месяц абонплата у Амазона это $40) ну и конечно же деньги на оборотку - желательно от $1000 для дропшипа и от $2000 для ОА"
 

Я конечно не сильно шарю в торговли с амазоном, но вроде без вложений там нельзя. Как в самом курсе написано "Сколько денег нужно чтобы начать? Нужны деньги на оплату курса, деньги на несколько месяцев оплаты Amazon monthly fee (каждый месяц абонплата у Амазона это $40) ну и конечно же деньги на оборотку - желательно от $1000 для дропшипа и от $2000 для ОА"
Да, именно так. Но кто-то и с 500$ начинает и понемногу поднимается...
 

Те кто не зарабатывал, или пытался заработать на алиэкспресс, но не вышло, то амазон не для вас уж тем более. Лучше купите с десяток интересного и не дорогое с алиэкспресс на пробу и распродайте по своим ценам.
 

На Amazon как раз дела очень даже не плохи. Много учителей на сегодня предлагают обучение. Нужно только выбирать качественных.
А по каким критериям выбирать?
 

А по каким критериям выбирать?
Делайте полный и глубокий анализ
1. Как долго находятся на рынке обучения АМЗ торговли
2. Изучайте все их страницы в интернете ( сайт, ют канал, соц сети ) , как часто обновляется контент, ответы на вопросы и т.д.
3. На продающей странице смотрите как происходит обучение и гарантии возврата покупки.
4. Изучайте отзывы с предыдущих потоков
5. Анализируйте учеников, которые прошли обучение и особенно их успехи.
 

Делайте полный и глубокий анализ
1. Как долго находятся на рынке обучения АМЗ торговли
2. Изучайте все их страницы в интернете ( сайт, ют канал, соц сети ) , как часто обновляется контент, ответы на вопросы и т.д.
3. На продающей странице смотрите как происходит обучение и гарантии возврата покупки.
4. Изучайте отзывы с предыдущих потоков
5. Анализируйте учеников, которые прошли обучение и особенно их успехи.
Спасибо за совет. Может кого-то посоветуете.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху