Пикап / Соблазнение Ortega Project Insider. База соблазнителя.

автор
Олег Луканов База соблазнителя

О тренинге

Очень часто многие парни начинают заниматься соблазнением, изучают тренинги, семинары и мастер-классы признанных гуру и применяют полученную теорию на практике без какой-либо сформировавшейся "базы".

В итоге их результаты оставляют желать лучшего: что-то получается, но в целом, уровень девушек, которых они в состоянии соблазнить, сильно ниже желаемого.
И под "базой" соблазнителя я имею в виду не какой-то материальный уровень и доступ к различным социальным благам, на которые, как думает 90% парней, "клюют" девушки.
"База" соблазнителя - это:

      • Правильные принципы и убеждения, которые управляют жизнью и позволяют правильно позиционировать себя в общении с девушками.
      • Интересный и неординарный формат жизни, который служит магнитом для девушек и позволяет поставить процесс соблазнения на автопилот.
      • Правильное отношение к женщинам, которое делает тебя привлекательным потенциальным партнером (как в краткосрочном, так и в долгосрочном формате).
      • Твоя способность развиваться и расширять личные рамки, что делает тебя особенным и притягивает людей (это касается и бизнеса, и личной жизни, и социальной востребованности).
Совокупность этих факторов и делает из парня того самого мужчину, которого хотят девушки, и по сути ставит соблазнение на автопилот, когда девушки появляются в твоей жизни естественным образом, без каких-либо значительных усилий с твоей стороны.

И, конечно же, при наличии четко простроенной "базы" все фишки и техники соблазнения ложаться идеально и имеют практически 100% эффективность.
Отсутствует 8-ой день "Ответы на вопросы"
Олег Луканов, известный как «стодолларовый мужчина», родился в 1980 году, 27 сентября. В сфере построения отношений занимается с 2004 года.
Это самый успешный пикап-тренер на постсоветском пространстве. У него не было идолов, к своему расцвету и известности он выбрал самостоятельную дорожку, не проходя обучение у маститых бизнес-тренеров и не копируя их.


Красивый, умный, наделенный ораторским искусством, Олег Ortega Луканов сумел построить свою модель личностного роста. Согласно ей, рецепт соблазнения заключается прежде всего, в своем совершенствовании. Необходимо иметь привлекательный внешний вид, добиться высокого социального статуса, расширить свой кругозор, чтобы быть интересным собеседником и стать харизматичным человеком. Такой личности доверится любая девушка, раскрыв себя ей, можно завоевать ее тело и душу.
В короткие сроки Олег Луканов завоевал титул настоящего соблазнителя, своими онлайн-тренингами просто взбудоражил российское пикап-сообщество, а затем граница его популярности расширилась по всей Европе.

Позитивный в общении, с мощной внутренней энергетикой, Олег Ортега притягивает к себе любого собеседника, не только представительниц прекрасного пола. Специализируется на клубном соблазнении и отлично освоил лайфстайл. Проводит пользующиеся большой популярностью тренинги не только в Риге, но и в европейских странах. Есть возможность обучаться у него как в индивидуальном порядке, так и в групповом формате.
Сегодня Олег известен как пикап-тренер, обладающий высшим мастерством в сфере построения отношений, которому подвластны самые красивые и статусные девушки

формат: аудио 520 Мб
скачать:

[HIDEL="5"]https://mega.nz/#!x5NDWSha!AO6DhcLjxotlVSuBViXBMdwwxHnbnIYjgqIXcbA4C7A [/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
..Специализируется на клубном соблазнении..
Молодец какой, усеет снимать девушек , которые пришли сниматься :). Если парень не может найти в клубе одну пьяную девушку, которая ищет приключений, однозначно нужен тренер.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху