Какая тема вам интересна?

  • Маркетинг (СЕО, СММ, Контекст)

  • Автоматизация (Zennoposter и др программы)

  • Криптовалюта

  • Графика, Photoshop

  • Программирование

  • Сайты (Wordpress, Opencart, Joomla, HTML)

  • Инвестиции

  • Саморазвитие

  • Арбитраж

  • Дорвеи, скрипты


Результаты будут видны только после голосования.
Друзья, приветствую вас. На наш форум заходят тысячи профессионалов из разных сфер, многие ищут тему, чтобы заработать. Конечно же часть людей все время ищет "Кнопку БАБЛО", не без них))

Так как есть профессионалы и начинающие из разных сфер, то почему бы их не объединить а некие комьюнити у нас на сайте? Ведь профи тоже в начале были начинающие и им бы очень помогли советы и наставления от знающих людей.

Я предлагаю создать закрытые переписки по следующим темам:
1. Маркетинг (СЕО, СММ, Контекст)
2. Zennoposter (эта тема может пересекаться со всеми, но тут будет говорится именно со стороны автоматизации и Зенки)
3. Криптовалюта
4. Графика, Photoshop
5. Программирование
6. Сайты, интернет магазины (Wordpress, Opencart, Joomla, HTML)
7. Путешествия и языки
8. Саморазвитие
9. Арбитраж
10. Трейдинг (валюты, акции, золото)
11. Инвестиции
12. Дорвеи, скрипты

В некоторых темах я имею большой опыт, в некоторых темах не очень, но я готов по возможности помогать и давать нужные советы.

По теме путешествий я уже совершил кругосветку,
По теме крипты - есть хороший опыт как роста, так и потерь)
По теме маркетинга опыт с 2011 года
и тд, думаю нам всем будет интересно познакомится, поделится опытом и получить ту самую инфу, которую в инфокурсах никто не расскажет
128


Через некоторое время ссылки на закрытые переписки будут в этом СтартПосте ;)

Буду благодарен за обратную связь, предложения по тематикам.
Как вам идея в общем?
 

Последнее редактирование:
Друзья, приветствую вас. На наш форум заходят тысячи профессионалов из разных сфер, многие ищут тему, чтобы заработать. Конечно же часть людей все время ищет "Кнопку БАБЛО", не без них))

Так как есть профессионалы и начинающие из разных сфер, то почему бы их не объединить а некие комьюнити у нас на сайте? Ведь профи тоже в начале были начинающие и им бы очень помогли советы и наставления от знающих людей.

Я предлагаю создать закрытые переписки по следующим темам:
1. Маркетинг (СЕО, СММ, Контекст)
2. Зеннопостер (эта тема может пересекаться со всеми, но тут будет говорится именно со стороны автоматизации и Зенки)
3. Криптовалюта
4. Графика, Photoshop
5. Программирование
6. Сайты (Wordpress, Opencart, Joomla, HTML)
7. Путешествия и языки
8. Саморазвитие

В некоторых темах я имею большой опыт, в некоторых темах не очень, но я готов по возможности помогать и давать нужные советы.

По теме путешествий я уже совершил кругосветку,
По теме крипты - есть хороший опыт как роста, так и потерь)
По теме маркетинга опыт с 2011 года
и тд, думаю нам всем будет интересно познакомится, поделится опытом и получить ту самую инфу, которую в инфокурсах никто не расскажет
128


Через некоторое время ссылки на закрытые переписки будут в этом СтартПосте ;)

Буду благодарен за обратную связь, предложения по тематикам.
Как вам идея в общем?
Нормальная тема.Арбитраж трафика добавь.
 

Еще можно-"Платежные системы и монетизация интернет проектов"
Это больше к сайтам, интернет магазинам, либо к Маркетингу. В любом случае темы будут немного пересекаться
 

Это больше к сайтам, интернет магазинам, либо к Маркетингу. В любом случае темы будут немного пересекаться
Я имею ввиду обнал и подводные камни при работе с электронными деньгами.
 

Я имею ввиду обнал и подводные камни при работе с электронными деньгами.
Да, это скорее тема для обсуждений в тематике сайтов и электронных платежей, чем тематика, вокруг которой будет строится комьюнити)
Но возьму на заметку, возможно придумаю что-то
 

Программы: разработка ТЗ, заказ фрилансерам на написание софта на C# с совместной оплатой.
На Хабре была статья по NET Core, кто-то из великих гуру считает, что MS с новой платформой довольно быстро обойдут Java и мы получим отличную возможность для разработки сразу под Win, Linux, Mac.
PHP - вариант номер 2.
 

Для зенки можно шире тему - Автоматизация (куда войдут сервисы и программы автоматизирующие процессы, скрипты и рецепты для них)
Например туда можно - Zennoposter; IFTTT, Zapier; autoit, AutoHotKey
 

Мне интересна тема Zennoposter, C# и автоматизация работы с соц.сетями, в частности FB
С FB далеко пока не продвинулся, но маленькими шажками осваиваю + автоматизирую, что мне необходимо и осваиваю логику работы в ФБ. Очень сложная сеть и надо много опыта работы с ней, т.к. это самая крпуная бурж сеть и там много денег, которыми с нами хотят поделиться ))))
 

в первом посте есть тема инвестиции, а в голосовалке нет этого пункта..я думаю, что это актуальная тема
Заменил Путешествия и языки на Инвестиции под 7-м пунктом ;)
 

Идея отличная, полностью поддерживаю данное начинание. Будет здорово, если это реализуется. Я с удовольствием в этом поучаствую. Толковое коммьюнити - это большой трамплин для роста. Заодно единомышленники будут, да и потенциальные кандидаты в команды различные тоже. Если кто решит в таковые объединиться, конечно)

Как варианты для тем можно добавить копирайтинг и телеграм. Хотя, в принципе, в раздел маркетинга подходит. Тут уж на свое усмотрение.
 

Сильно большой разброс и не нужен, потому что будет много ветвлений и разброс
Но если честно, то не сильно верится, что многие будут делиться своими наработками, которые приносят деньги
Даже на буржуйских бордах, единицы смотрю выкладывают действительно интересные темы
Общаюсь на парочке буржуйских бордах и у них есть чему поучиться
Хотя там есть и свои приколы, наблюдаю постоянно, например человек поделился своей темой, как он работает например с ФБ и написал это в теме, но народ постоянно пишет в сообщениях, чтобы он скинул им на почту или в ЛС именно pdf. Вот почему и зачем ну хоть убейте не могу понять, и половину сообщений в топике именно об этом )))
 

конечно, вряд ли кто-то будет делиться своими профитными темами. Но помочь толковым советом/подкинуть идею/посоветовать куда "копать" и все в таком духе - это вполне реально. И это уже хорошая помощь. Также, проще будет искать тематические складчины по своему коммьюнити и быстро их выкупать. К тому же, новички(и не только), при желании, могут объединиться и обкатать какой-нибудь вариант/тему/схему. Либо допилить совместно что-то и обкатать. Ну и самое главное, единомышленники и куча голов для решения определенных проблем в процессе работы. Все это довольно нефиговые плюсы)
 

Ну например по зенке такое комьюнити есть на форуме зенки, там помогают с возникшими вопросами
Но мне как то стало комфортно общаться именно здесь на форуме, чем к примеру на том же складчике, тут можно сказать люди более отзывчивые чтоли
Но по мне было прикольно создать такой раздел типа как Конкурса чтоли, как это есть на некоторых бордах зарубежных, ну или наподобии как на форуме зенки - конкурс статей по автоматизации зенкой, чтобы так сказать развить ресурс
Бурж борд все таки есть бурж, можно было б например с бурж бордов переносить темы - переводить

Прикольно было бы, чтобы кто-то делился б своими наработками, но не за просто так, а чтобы это как то мотивировало, можно какой то призовой фонд или плюшки какие то дополнительные
 

Обратите внимание

Назад
Сверху