Бизнес Операция антиспам: технология 100% доставляемости ваших email писем



ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА: За один день вы узнаете все, что действительно необходимо Антиспам — как вытащить себя из «красной зоны», и больше не попадать туда Опасные слова — профилактика недовольства почтовых провайдеров Верстка — как должно выглядеть письмо, чтобы подписчики от него не шарахались Антиспам верстка — что почтовики воспринимают как «спам» в вёрстке и как этого избежать Использование ссылок — какие ссылки, сколько и как можно использовать в письме, гигиена ссылок Структура письма — какой структурой должно обладать письмо, чтобы не только красиво выглядеть, но и в спорные моменты быть нам помощником (при разговоре с сотрудниками Антиспам отделов MailRu, Яндекса и Gmail) Аватарки — как выделяться с помощью аватарок, принцип контраста Оформление HTML письма — красивое письмо VS лаконичное и простое Ответы на письма - что с ними делать — как правильно работать с ответами на письма, чтобы это повышало нашу репутацию у почтовых провайдеров Доменный ящик — в каких случаях и как использовать Отслеживание чистоты доменов — следим за кармой своего домена в сети Сервисы спам аналитики — настраиваем прозрачную систему аналитики Сервисы доставляемости писем — отслеживаем сколько писем НЕ ДОХОДЯТ до адресатов (а). Как попадать в несортированные — Gmail тот еще странный зверь, приручаем его (б). Специфика ящиков на популярных почтах Просмотр писем — как они выглядят у пользователя в разных почтовиках и программах, и как это влияет на нас Использование символов в заголовках — выделяемся в почтовом ящике Сервисы — полный обзор по сервисам рассылок, с рекомендациями Использование картинок в письмах — в каком случае использовать, в каком - пренебречь Таймеры в письмах — как сделать так, чтоб таймер в письме ТИКАЛ, а не замирал Настройка аналитики для писем — настройка детальной аналитики, через Google Analitics и utm-метки Брендирование писем — как стоит оформлять свои письма, и почему Массовая отписка корп ящика от мусора — повышаем свою эффективность Вайтлистинг — создаем доверие между провайдером и нами СРАЗУ Переписки со службами поддержки почтовых сервисов — как общаться с техподдержкой антиспам служб, чтоб они не посылали лесом, а помогали решить ситуацию Дабл опт in — что это за зверь, когда и как его использовать, и почему Построение системы фильтрации подписчиков — избавляемся от некачественных на ранней стадии Реанимация — как получить больше активных подписчиков, и что делать с неактивными Реанимация 2.0 — как провести реанимацию, не испортив свою репутацию у почтовых сервисов И многое многое другое…

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

А почему не отредактировал текст? Мне же вы делали замечания?.
Это был не я) редактировать ничего не нужно, тут все норм. Ты главное смотри что там внутри наложили))))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это был не я) редактировать ничего не нужно, тут все норм. Ты главное смотри что там внутри наложили))))
Текст у тебя не отредактирован, я же лучше знаю, что ты будешь мне здесь говорить?
 

Текст у тебя не отредактирован, я же лучше знаю, что ты будешь мне здесь говорить?
Ты гребешь.. Ага щас я буду прогонять текста через синонимайзер, определять на уникальность, чтобы везде были запятые с точками итд итп...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты гребешь.. Ага щас я буду прогонять текста через синонимайзер, определять на уникальность, чтобы везде были запятые с точками итд итп...
Ты бы ***, для начала текст выровнял по центру.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху