Рекомендуем OPENSSOURCE HIDE BOT. Доступ ко всем инфопродуктам Рунета и даже больше в одном месте!

Добрый день. У меня премиум подписка. Бот требует ключ. Где его взять? Он даже в демо режиме на сообщения мне выдает "Неизвестная команда"
 

Добрый день. У меня премиум подписка. Бот требует ключ. Где его взять? Он даже в демо режиме на сообщения мне выдает "Неизвестная команда"
Вам нужно в чате закрытом состоять для того, чтобы бот работал.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вам нужно в чате закрытом состоять для того, чтобы бот работал.
Повторю свой вопрос: Как в этот чат попасть? Нигде не нашел информацию о нем. Дайте прямую ссылку на этот чат
 

Повторю свой вопрос: Как в этот чат попасть? Нигде не нашел информацию о нем. Дайте прямую ссылку на этот чат
Чат для премиум пользователей. Получается в личных сообщениях с Администрацией.
 

⚡️После длительного простоя, один из форумов в нашем боте по открытию хайдов был обновлен. Это форум СливкиОрг. Актуальная дата материалов - до 18 марта 2021 года. Раздел с книгами не убирали. Популярных авторов не блокировали. Можете пользоваться.

Остальные обновления будут в ближайшее время, они уже готовы.
 

К боту был нормальный доступ. Потом отвалился - предлагает стать премиумом. Поддержка бота (@os_support_bot) посоветовала отписаться админу, на почту. Письма на [email protected] доходят через раз, т.к. почтовик openssource периодически "retry timeout exceeded". В последнем письме админ сказал читать закрытый раздел. О чем речь и как вернуть доступ к боту?
 

Обновленный бот (обсуждение переносится туда):

https://s1.piratehub.biz/threads/op...m-runeta-i-dazhe-bolshe-v-odnom-meste.156263/
 

Обратите внимание

Назад
Сверху