Пикап / Соблазнение [OMGyes] Наука о женском удовольствии (2021) [Первый сезон]

69a34e6a92.jpg

ОПИСАНИЕ:

Внимание! Видеоматериал содержит деликатный контент.


Женское сексуальное удовольствие долго оставалось в тени. Пришло время заговорить о нём открыто.

Столько явлений не описано, столько вопросов не задано, столько опыта не изучено. И всё из-за табу и предрассудков, которые, мы в этом уверены, будут выглядеть абсурдными уже через пару десятилетий — так же, как сегодня выглядят абсурдными предрассудки об оральном сексе или гомосексуальности, распространённые в 1950-х. И мы хотим ускорить этот переход.

OMGyes — это новый способ разобраться в захватывающих и полезных данных, полученных в новейших исследованиях. Давайте поднимем завесу тайны и узнаем, что на самом деле помогает женщинам получать сексуальное наслаждение.

Пары, регулярно экспериментирующие с новыми способами получения удовольствия, в 5 раз чаще чувствуют себя счастливыми в отношениях и в 12 раз чаще удовлетворены своей сексуальной жизнью.

Что входит в Первый сезон?

  • 62 видеоролика, 11 интерактивных симуляторов
  • 12 разделов с практическими рекомендациями
  • Новые техники и практики для женского удовольствия
Тема первого сезона - клиторальная стимуляция (всеми возможными способами).

Этот сайт для женщин? Для мужчин? Для пар?

Ответ на всё — «да». Если вас интересует женское сексуальное удовольствие и вы хотите знать о нём больше — OMGyes для вас. На данный момент соотношение мужчин и женщин, пользующихся OMGyes, примерно 50/50. Некоторые из них изучают материалы самостоятельно, другие — вместе с партнёрами и партнёршами.

Я и так всё умею! Зачем мне покупать OMGyes?

В OMGyes мы не публикуем общеизвестной информации. Большинство описанных нами техник и практик не исследовал никто до нас. Вы получите новые знания и идеи, которые сможете применять в сексуальной жизни, по-новому посмотрите на уже известные вам приёмы и точно расширите свой сексуальный инструментарий.

Мы опросили 887 наших пользовательниц, многие из которых считают себя опытными в сексе. И 95% отметили, что благодаря материалам OMGyes испытали новые физические ощущения. Смысл в том, что всем нам всегда есть что узнать.

На какие ещё языки переведён OMGyes?

Вы можете легко переключить язык OMGyes.com, воспользовавшись языковым меню внизу каждой страницы. Для видеороликов и интерактивных стимуляторов просто выберите субтитры на нужном вам языке, нажав на «СС» в правом нижнем углу видео.

На данный момент материалы OMGyes.com доступны на языках: English, Deutsch, Français, Español, Español (LA), Italiano, Português, Русский, Nederlands, 日本語, 한국어, 简体中文 и 繁體中文. [Бонус - изучение иностранных языков

Это отличный сайт, его переводчица на русский - известная секс-блогерша Саша Казанцева. Она постит у себя в соцсетях отрывки с сайта, и можно быть уверенными, что это очень крутой контент о женском удовольствии.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху